Ингалятор Arianne Power ТМ Norditalia (Италия) компрессорного типа универсальное медицинское оборудование для лечения органов дыхания. Позволяет самостоятельно проводить в домашних условиях терапевтические мероприятия для всех членов семьи. Работает в нескольких режимах, безопасный, бесшумный, простой в эксплуатации.
Преимущества:
- Дети до 3 лет весьма восприимчивы к уровню шума. Работающий компрессор создает минимальный уровень шума. В комплект прибора входят яркие наклейки, которые помогут малышу отвлечься во время ингаляции и превратить лечение в игру.
- Средний размер распыляемых частиц 1.93 - 5 мкм. Массовая доля вдыхаемых частиц составляет 80 %.
- Количество лекарства необходимого на одну процедуру 8 мл. Минимальный остаточный объем в ампуле составляет 0.5 мл. Это позволяет значительно экономить медпрепарат.
- Небулайзер может работать в беспрерывном режиме. Удобная функция, позволяющая проводить ингаляцию по очереди нескольким членам семьи.
Особенности:
- Крепление маски осуществляется резиновой лентой не содержащей латекс.
- В корпусе ингалятора Arianne Power ТМ Norditalia предусмотрен контейнер с фиксируемой крышкой для комплектующих, а также держатель для ампулы «Neboplus».
- Компактный, лёгкий ингалятор удобно хранить и при необходимости брать в дорогу.
- Особая конструкция ампулы «Neboplus» позволяет регулировать скорость подачи аэрозоли.
- С закрытой крышечкой ампулы скорость воздушного потока стандартная, лекарство поступает в трахею и бронхи.
- Когда крышечка ампулы открыта, скорость распыления лечебного раствора минимальная и аэрозоль орошает миндалины и ротовую полость.
| Вес |
1.7 кг |
| Гарантия |
3 года |
| Детская маска |
Есть |
| Длина воздухоносной трубки |
100 см |
| Интенсивность потока |
14 л/мин |
| Минимальная скорость распыления |
0.22-0.37 мл/мин |
| Мощность, Вт |
230 |
| Объем емкости для медикаментов |
8 мл |
| Питание |
от сети |
| Рабочее давление компрессора |
80 кПа |
| Регулировка размера частиц |
Есть |
| Респирабельная фракция |
80% |
| Средний размер частиц ММАД |
1.93 - 5 мкм |
| Тип ингалятора |
Компрессорный |
| Уровень шума |
35 дБ |
| Цвет |
Белый/салатовый |
| Частота |
50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) |
15 x 20.5 x 14 см |
| Комплектация |
Ингалятор |
| Ротовой мундштук |
| Носовая канюля 2 шт. (взрослая и детская) |
| Ампула «Neboplus» |
| Маска 2 шт. (взрослая и детская) |
| Дополнительный сменный фильтр |
| Трубка |
| Резиновая лента для маски (2 шт) |
| Инструкция |
- Быстрое распыление лекарственного раствора уменьшает время проведения ингаляции.
- Возможно использовать различные лекарственные растворы.
- Лекарство попадает в дыхательные пути с комфортной скоростью, позволяющей дышать в обычном ритме.
- Инновационная конструкция ампулы позволяет впрыскивать различные по размеру частички с минимальной либо стандартной скоростью.
- Аэрозоль попадает как в верхние, так и в нижние зоны дыхательных путей. Это обеспечивает эффективную терапию всех органов системы дыхания.