Рус

Ортезы на тазобедренный сустав для детей Одесса

по популярности

Цены на Ортезы на тазобедренный сустав для детей в Одессе (Март 2024)

Название товара Цена
Шина (Перенка) Фрейка, размер S 614 грн
Профштаны (Шина Фрейка), размер 0 520 грн
Аппарат Гневковского, размер 0 3 665 грн
Стремена Павлика с металлическими застежками, размер 0 520 грн
Профштаны раздвижные, размер M 910 грн

Популярные вопросы про Ортезы на тазобедренный сустав для детей в Одессе

Ортезы на тазобедренный сустав для детей - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Ортезы на тазобедренный сустав для детей:

  • ЧП Мартынюк
  • Тривес
  • Торос Груп
  • Реабилитимед
Ортезы на тазобедренный сустав для детей от 520 грн - какие самые доступные модели?

ТОП-5 самых дешевых товаров в категории Ортезы на тазобедренный сустав для детей:

  • Профштаны (Шина Фрейка), размер 0
  • Стремена Павлика с металлическими застежками, размер 0
  • Стремена Павлика универсальные, размер S
  • Шина (Перенка) Фрейка, размер S
  • Профштаны раздвижные, размер M
Какие товары из категории Ортезы на тазобедренный сустав для детей относятся к премиум-сегменту?

ТОП-5 самых дорогих товаров в категории Ортезы на тазобедренный сустав для детей на Ortop.ua:

  • Отводяще-разводящая шина для детей ДОШ-1, размер uni-1
  • Аппарат Гневковского, размер 0
  • Шина Виленского, 20-30 см
  • Бандаж для бедренных суставов детский, 1 размер, тип 450
  • Бандаж фиксирующий на тазобедренный сустав (стремена Павлика) Т-8404, размер S
Показать больше

Отзывы от покупателей из Одессы про ортезы на тазобедренный сустав для детей

10
Юлія
Купила в цьому магазині Апарат Гнівковського. Покупкою задоволена, все відповідає опису. Менеджер в телефонному режимі проконсультувала, здійснила оплату і в цей же день зробили відправку. Все дуже швидко та якісно. Дякую за хороший сервіс!
Оксана
Ми були в інших шина вона звикла а до цих ніяк немона ))
Арнацкая Александра Александровна
Шину призначив лікар. Позитивна динаміка є. Своє призначення виконує норм. Діти до всього привикають. Виріб зроблений якісно, манжети м'які, не натирають.
Ксения Иванова
Стремена носим вторую неделю, а по виду они выглядят будто их таскали два месяца. И это при том что мы специально купили вторые. Во-первых, низкого качества липучки. Из них постоянно сыпятся нитки, они обстрепываются, а когда выпало много ниток, начали выпадать мелкие крючки из самой липучки. И эти крючки абсолютно везде, но самое худшее, я их нахожу в складочках на шее у ребенка. Боюсь в рот тоже могут попасть. Во-вторых, длина этих липучек. Мы брали размер М. Но почему-то при регулировке ножек, той части липучки, где крючки, очень мало и ее хватает впритык. Несколько раз ребенок их растергнул. А на щиколотках, части с крючками, наоборот, слишком много насколько, что ребенок царапает ногами всех и всё вокруг (Автокресло, коляска и многие мои вещи уже в затяжках). Не понятно на какой размер они там рассчитаны вообще, если их затянуть на максимум, то даже ножка новорожденного туда не влезет! В-третьих, ткань байка. Она мягкая. Но ее качество... Она линяет. Хотя и стирали стремена вручную. Может они не рассчитаны на стирку? Тогда их надевать только на куклу, которая в отличии от ребенка никогда не срыгивает и не какает (извините). Из-за этого вид у стремян очень неаккуратный, и мне страшно представить как они будут выглядеть дальше. А летом натягивать на ребенка вторую одежду поверх стремян нельзя. Вывод: цена на стремена относительно их качества очень завышена. Неудобные (понятное дело что стремена в принципе неудобно), но их некачественный пошив и некачественные материалы только все усложняют и добавляют проблем. Однозначно не рекомендую брать эти стремена. Выброс денег на ветер!
Агата
Дитина 12 місяців носила апарат, перший змінили на трошки більший, бо зносився. Допомагає у лікуванні, дитина швидко звикла, за тиждень спала без проблем. Після року, правда, вже навчився розстебати апарат, але тільки на животі. Рекомендую для лікування
Яна Дробот
По рекомендації нашого ортопеда замовили Стремена Павліка з металевими застібками. Дякую менеджеру за консультації при замовленні по вибору розімру. Фіксують добре, не натирають и не перетискають ніжки, завдяки можливості регулювання.
Юлия Кулик
По рекомендации доктора приобрели Шину Фрейка, эта модель показалась самой удобной, так как ребенок очень активный, удобно одевать такие штанишки. Цена смешная, эффект, по словам доктора, уже есть, хотя носит совсем не долго.
Галина Мошник
Имеем врожденный вывих тазобедренного сустава. Врачи рекомендовали Стремена Павлика. Выбрали универсальную модель, пока все устраивает. Во время заказа понадобилась консультация менеджера, девушка ответила на все вопросы, быстро оформила заказ и уже на следующий день курьер доставил изделие.
Евгения Заремба
У ребенка обнаружили дисплазию тазобедренного сустава, доктор рекомендовал шину Фрейка, заказали тут, на сайте Ортоп. Ножки фиксирует хорошо, не натирает и не вызывает раздражения и аллергии. Доставили на следующий день. При оформлении заказа проблем не было.
Владислав Литвинюк
По рекомендації лікаря купили шину Віленського. За той час що користуємось маємо позитивні зрушення. Конструкція м'яка, гарно фіксує, не парить и не натирає. Дитина трохи вередує коли її надягаєш, але за певний час звикає і заспокоюється.
Средний рейтинг товаров в категории Ортезы на тазобедренный сустав для детей
4.8 из 5,  26 отзывов от покупателей из Одессы

Минимальная цена на стремена павлика, подушку фрейка, шину виленского, аппарат гневковского в Одессе: 520.00грн.

Максимальная цена на стремена павлика, подушку фрейка, шину виленского, аппарат гневковского в Одессе: 3734.00грн. 39 товаров