Рус

Ортопедические рюкзаки для детей Одесса

по популярности

Отзывы от покупателей из Одессы про ортопедические рюкзаки для детей

10
Заноздра Ольга Игоревна
Чудовий комплект! Відповідає заявленим характеристикам. Якісний, зручний. Донька задоволена. Мішок для взуття тільки занадто великий для дитини. Для дорослого скоріш підійде. Але це не проблема.
Марта Вунькова 7 сентября 2018
Рюкзак простой в дизайне, компактный, но вместительный. Хорошо фиксируется с помощью нагрудных ремешков.Спинка очень удобная. Конечно, для ребенка я настаивала только на ортопедической. Цена тоже приятная.
Наталья023 7 сентября 2018
Хорошо, что есть в рюкзаке светоотражающее елементы, поскольку ребенок часто возвращается домой поздно, и безопасность очень важна. Рюкзак надежный, крепкий материал. Спасибо большое)
Кирил90 4 сентября 2018
Для нашого фана трансформерів цей рюкзак був справжнім захопленням. Не міг дочекатися, поки привезуть, але на щастя, приезли досить швидко. Дякуємо за хороший сервіс та вибір рюкзаків!
Світлана Василівна 4 сентября 2018
Дуже довго шукали для внука потфелик, він мав сколіоз і наша родина переживала, як він буде носити важкі підручники щодня. Порадила знайома переглянути ваш сайт. Ми дуже задоволені вибором. Портфель якісний, добре пітримує спинку і розподіляє навантаження.
Леся Коник 3 сентября 2018
Не вперше купую в цьому інтернет-магазині, товари всі якісні, виготовлені відповідно до стандартів. Це добре, адже для дитини дуже важливо не зіпсувати рівну спинку, щоб не було проблем з навантаженням на плечі і хребет.
Валентина 3 сентября 2018
Рекомендую вибирати для дитини тільки спеціально розроблений рюкзак без навантажень на спину. Завдяки такій технології, хребет і плечі рівномірно отримують навантаження. Надалі проблем зі здоров‘ям не буде. Я задоволена вибором рюкзаків.
Иван Мартовский 2 сентября 2018
Жена просила по магазинам с ней поискать рюкзак для дочки. Но к счастью, нашел ваш интернет-магазин. Выбрали рюкзак с оптимальной функциональностью, плюс детям нравятся такие рисунки и цвета. Спасибо за доставку в краткие сроки!
Орест Лемків 2 сентября 2018
Купували в подарунок, сподобався. Приємно вражені хорошим вибором. Переглянув більшість моделей, здається, що представлені тільки найкращі рюкзаки. Якість дійсно відчутна і в матеріалі, і в міцності.
Вадим 2 сентября 2018
Для дочки с женой выбирали школьный рюкзак. Главным приоритетом была удобная спинка, которая будет поддерживать спину ребенка. Качество понравилось, рюкзак удобный и практичный.
Средний рейтинг товаров в категории Ортопедические рюкзаки для детей
5.0 из 5,  73 отзыва от покупателей из Одессы

Минимальная цена на ортопедический рюкзак в Одессе: 397.00грн.

Максимальная цена на ортопедический рюкзак в Одессе: 2820.00грн. 424 товара