Рус

Синие лампы Белгород-Днестровский

по популярности

Популярные вопросы про Синие лампы в Белгород-Днестровском

Синие лампы - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Синие лампы:

  • ПрайМед
Показать больше

Отзывы от покупателей из Белгород-Днестровского про синие лампы

4
Пилат Володимир Степанович
Рефлектор Мініна став у пигоді. Користуюся часто. Прогріваю коліна. Дякую.
Ирина Солопан
Не так давно разбирали у бабушки старые вещи и случайно наткнулись на Рефлектор Минина. Помню из детства, как мама лечила нам отиты этим чудо-прибором. Так как сейчас я сама уже мама, и дети очень часто болеют ОРВИ, то забрала этот прибор себе, только докупила вот эту синюю лампочку в Ортопе. Прогреваю детям нос при насморке и уши при воспалениях. Пользуемся лампой уже 3 месяца, замены пока не требует.
Надежда Кривонос
Лечим Синей лампой насморк любой этиологии у ребенка. Главное начать лечение при самых первых симптомах, как только вижу, что у сына заложивает нос - сразу начинаю прогревать. Как правило, помогает всегда, и дело не доходит до медикаментозного лечения. Но у этой лампы также есть противопоказания, так что обязательно проконсультируйтесь с грамотным врачом перед применением.
Ольга Волошин
Помню, в далеком детстве, мама всегда лечила мне ОРВИ, насморк, отиты прогреванием Рефлектором Минина. Положительный результат был всегда. Не так давно решила снова приобрести синюю лампу, так как часто страдаю гайморитами. Приобрела в этом интернет-магазине, так как здесь более привлекательная цена. Лампа отличная, все работает. Только помните, что перед использованием обязательно нужно проконсультироваться с врачом.
Средний рейтинг товаров в категории Синие лампы
5.0 из 5,  4 отзыва от покупателей из Белгород-Днестровского

Минимальная цена на рефлектор Минина, лампу Минина в Белгород-Днестровском: 90.00грн.

Максимальная цена на рефлектор Минина, лампу Минина в Белгород-Днестровском: 430.00грн. 3 товара