Рус

Тонометры на запястье Бердянск

по популярности

Цены на Тонометры на запястье в Бердянске (Март 2024)

Название товара Цена
Тонометр на запястье автоматический AND UB-525 с манжетой 13,5-21,5 см 1 859 грн
Тонометр на запястье LONGEVITA BP-201M 930 грн
Тонометр на запястье AND UB-505 с манжетой 13,5-21,5 см 2 929 грн
Тонометр на запястье OMRON RS2 (HEM-6161-E) 2 190 грн
Тонометр на запястье OMRON RS4 (НЕМ-6181-E) 3 347 грн

Популярные вопросы про Тонометры на запястье в Бердянске

Тонометры на запястье - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Тонометры на запястье:

  • Omron
  • Medisana
  • AND
  • NISSEI
  • Little Doctor
Тонометры на запястье от 930 грн - какие самые доступные модели?

ТОП-5 самых дешевых товаров в категории Тонометры на запястье:

  • Тонометр на запястье LONGEVITA BP-201M
  • Тонометр на запястье автоматический OROMED ORO-SM2 COMFORT
  • Тонометр на запястье автоматический AND UB-525 с манжетой 13,5-21,5 см
  • Автоматический тонометр на запястье NISSEI WS-1011
  • Тонометр на запястье OMRON RS2 (HEM-6161-E)
Какие товары из категории Тонометры на запястье относятся к премиум-сегменту?

ТОП-5 самых дорогих товаров в категории Тонометры на запястье на Ortop.ua:

  • Тонометр на запястье OMRON RS7 Intelli IT (НЕМ-6232Т-E)
  • Тонометр на запястье OMRON RS4 (НЕМ-6181-E)
  • Тонометр на запястье AND UB-505 с манжетой 13,5-21,5 см
  • Интеллектуальный тонометр на запястье Omron RS3 Intelli IT (HEM-6161T-E)
  • Тонометр на запястье OMRON RS2 (HEM-6161-E)
Показать больше

Отзывы от покупателей из Бердянска про тонометры на запястье

10
Любовь Голосуненко
Выбирала компактный тонометр для мамы, так как давление надо измерять часто, а большой в сумочку не положишь. В нем есть все необходимое, можно измерять не только давление, есть индикатор аритмии, сердцебиения, и индикатор правильной фиксации манжеты, что способствует максимальной точности результата. Приобретение ценное.
Ирина Бондарь
Это просто чудо, а не тонометр, не думала что он будет настолько комфортным. Покупала для себя, так как нужен постоянный контроль артериального давления и пульса, неважно себя начала чувствовать в последнее время. Давление измерять очень просто, и без проблем определяется средний результат. Спасибо консультанту за помощь в выборе!
Альбина Федорова
Приобретала тонометр для мамы, выбирала компактный, чтобы могла брать его с собой куда бы не пошла, потому что плохое самочувствие может дать о себе знать в любой момент. Аппарат функциональный, в нем присутствует все что необходимо, и даже больше, так же гарантия целых пять лет на тонометр. Но думаю за счет того, что производитель Япония, поломки ему не грозят.
Светлана Лужанская
Давно мечтала о подобном тонометре, хотела чтобы был максимально компактный, и комфортный. Очень удобно им пользоваться, измерять можно артериальное давление и пульс с помощью одной кнопки. Результаты точные, специально сверяла с механическим тонометром, так же присутствует автоматическое отключение, удобно.
Аркадий Иванов
Купил этот тонометр для жены, она беременная, и сейчас очень важен контроль ее здоровья. Аппарат ей очень понравился, компактный, помещается в кармане, измерять давление и пульс можно даже на улице, при этом не надо закатывать рукав. Так как тонометр рассчитан на двух пользователей, когда я занимаюсь спортом, тоже прибегаю к его помощи)
Евгения Беляк
Покупала тонометр на подарок папе, он у меня хоть и в возрасте, но по утрам любитель делать пробежки, а давление надо контролировать обязательно. Сейчас папа давление измеряет с удовольствием, еще бы, такая красота на запястье), даже его друг недавно себе такой же приобрел, и в этом магазине. Тонометр функционален, управление одной кнопкой, так что за здоровьем следить теперь очень просто.
Борис Гуравенко
Относительно недавно приобрел этот тонометр для отца, практически постоянно требуется измерять артериальное давление, аритмия появилась. Отец доволен, тонометр компактный, комфортный с технологией Fuzzy Logic, экран с четкими результатами. Гарантия пять лет, и это тоже не может не радовать.
Виктор Сорока
Мой сын с недавнего времени начал увлекаться спортом, бегает по утрам, и тренируется на спортивной площадке. Я понял что без тонометра никак не обойтись, и конечно же приобрел автоматический на запястье, чтобы было максимально комфортно измерять давление и пульс. Тонометр максимально удобный в работе, теперь я спокоен за здоровье сына.
Тимофей Кравець
Покупал тонометр для себя, как раз хотел такого плана, чтобы был компактный, недорогой, и артериальное давление измерял точно. Спасибо консультанту, видно что человек разбирается в такой аппаратуре, подобрал максимально по моим предпочтениям. С помощью одной кнопки измеряю давление, что может быть лучше.
Геннадий Бондаренко
Решил сразу взять тонометр хороший, производства Японии, потому что этой технике доверяю, и комфорт люблю, еще и гарантия у этого аппарата пять лет, и на манжету есть гарантия пол года, это меня удивило, не знал. Пользуюсь тонометром уже четыре месяца, и не я один, давление измеряет с высокой точностью, потому что имеется интеллектуальное управление Intellisense, благодаря которому, измерение проходит в автоматическом режиме.
Средний рейтинг товаров в категории Тонометры на запястье
5.0 из 5,  31 отзыв от покупателей из Бердянска

Минимальная цена на тонометр на запястье в Бердянске: 409.00грн.

Максимальная цена на тонометр на запястье в Бердянске: 5234.00грн. 36 товаров