Противопролежневые матрасы в Чернигове

Противопролежневые матрасы являются неотъемлемой частью комплексного ухода за лежачими пациентами или людьми с ограниченной мобильностью. В Чернигове и черниговской области возможность приобрести качественные противопролежневые матрасы предоставляет магазин медтехники Ortop.ua, где можно найти широкий ассортимент данной продукции.

Что такое матрасы от пролежней?

Противопролежневые матрасы — это специализированные матрасы, созданные для предотвращения или лечения пролежней. Они обеспечивают равномерное распределение давления на тело пациента, улучшая циркуляцию крови и предотвращая некроз тканей.

Виды противопролежневых матрасов

Ячеистые матрасы с компрессором

Эти матрасы состоят из воздушных ячеек, которые накачиваются и сдуваются с помощью внешнего компрессора. Воздушные ячейки изменяют свою высоту в соответствии с программой, что обеспечивает постоянное изменение точек контакта с телом пациента. В медмагазине Ortop.ua представлены различные модели ячеистых матрасов с компрессором, подходящие для разных нужд и бюджетов.

Секционные матрасы с компрессором

Секционные матрасы имеют несколько независимых секций, каждая из которых может накачиваться воздухом. Это обеспечивает возможность точечного изменения давления на определенные части тела. Медтехника в Чернигове предлагает секционные матрасы с компрессором, оснащенные функциями, как например, автоматическая регулировка давления.

Статические матрасы и подушки

Статические матрасы и подушки изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и поддержку. Они не требуют внешнего источника питания и идеально подходят для домашнего использования. В интернет-медмагазине Ortop.ua доступны статические матрасы различных размеров и конфигураций.

Кому и зачем нужен противопролежневый матрас?

Противопролежневые матрасы необходимы для людей, которые длительное время проводят в горизонтальном положении из-за болезни или травмы. Они помогают предотвратить пролежни, облегчают уход и повышают комфорт пациента.

Где купить матрас от пролежней в Чернигове?

Для жителей Чернигова и черниговской области медицинский интернет-магазин Ortop.ua предлагает возможность купить противопролежневые матрасы с доставкой на дом или в ближайшее отделение Новой Почты.

Преимущества покупки у нас

  1. Быстрая доставка Новой Почтой в отделение, почтомат или домой: Эта услуга гарантирует оперативную и надежную доставку вашего заказа в любую точку Чернигова или области.
  2. Бесплатные консультации опытных специалистов по телефону, мессенджеру, e-mail: Вам всегда смогут помочь с выбором и ответят на все интересующие вопросы.
  3. Любой удобный для покупателя метод оплаты: Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты, будь то наличный или безналичный расчет.
  4. Система накопительных скидок: С каждой покупкой вы увеличиваете процент накопительной скидки, которую можно использовать на последующие покупки.
  5. Гарантия: Все товары сертифицированы и предоставляется официальная гарантия от производителя.

Если вы решите заказать противопролежневый матрас в Чернигове, обратитесь в медтехнику Ortop.ua. Здесь вы сможете не только совершить покупку, но и получить профессиональную консультацию, быструю доставку и гарантированное качество товара.