Противопролежневые матрасы в Черновцах

Что такое противопролежневые матрасы?

Противопролежневые матрасы предназначены для профилактики и лечения пролежней у пациентов, вынужденных проводить большую часть времени в лежачем или сидячем положении. Эти матрасы обеспечивают оптимальное распределение давления на тело пациента, что минимизирует риск развития пролежней.

Виды противопролежневых матрасов

Ячеистые матрасы с компрессором

Эти матрасы состоят из воздушных ячеек, которые регулярно надуваются и сдуваются с помощью компрессора. Этот процесс помогает изменять точки давления на тело, предотвращая появление пролежней. В ассортименте медмагазина Ortop.ua представлены ячеистые матрасы, идеально подходящие для лежачих больных.

Секционные матрасы с компрессором

Секционные матрасы также работают с компрессором, но они имеют большую плоскость, разделенную на секции. Эти секции могут надуваться поочередно, что обеспечивает более точное и регулируемое давление на определенные части тела. Эти матрасы можно приобрести в черновицкой медтехнике Ortop.ua.

Статические матрасы и подушки

Эти матрасы и подушки не имеют динамической системы надувания. Они сделаны из специальных материалов, которые распределяют давление на тело пациента. Они идеально подходят для пациентов, которые не нуждаются в частой смене положения. В интернет-медмагазине Ortop.ua представлен широкий выбор таких товаров.

Кому и зачем нужен противопролежневый матрас?

Противопролежневые матрасы необходимы пациентам, ограниченным в мобильности, а также тем, кто находится на длительном постельном отдыхе. Они также актуальны для пожилых людей и тех, кто испытывает затруднения с самостоятельным передвижением.

Где купить противопролежневый матрас в Черновцах?

Противопролежневые матрасы в Черновцах можно купить в медицинском интернет-магазине Ortop.ua.

Преимущества покупки у нас

  1. Быстрая доставка Новой Почтой: Организована оперативная логистика, что обеспечивает быструю доставку в любую точку Черновицкого региона — в отделение Новой Почты или прямо на дом.
  2. Бесплатные консультации: Опытные специалисты медмагазина всегда готовы ответить на все ваши вопросы по телефону, мессенджеру или e-mail, помогая вам сделать наиболее подходящий выбор.
  3. Любой удобный для покупателя метод оплаты: В черновицком магазине медтехники вы можете оформить заказ с использованием различных методов оплаты, включая наличный и безналичный расчет.
  4. Система накопительных скидок: Покупая в интернет-медмагазине Ortop.ua, каждый клиент может воспользоваться системой накопительных скидок, делая каждую последующую покупку еще выгоднее.
  5. Гарантия: Вся продукция, продаваемая на нашем сайте, проходит строгий контроль качества и сопровождается гарантийным обслуживанием, обеспечивая дополнительную защиту интересов покупателя.

Если вы решите приобрести противопролежневый матрас в Черновцах, лучшим местом для этого будет медтехника Ortop.ua. Здесь вас ждут высококачественные товары, профессиональные консультации и множество других преимуществ.

В городе Черновцы вы можете купить противопролежневый матрас таких всемирно известных брендов как: ADL, Gi-emme, Invacare, OSD , Roho, Лежебока , Реабилитимед , Mirid. Большой диапазон цен от 300 грн. до 79990 грн. и широкий ассортимент, делает приобретение Противопролежневые матрасы в Черновцах доступным для любого бюджета. Изделия представлены производителями из многих стран мира: Великобритания, Германия, Италия, Китай, США, Украина, Франция. Качество товара и сервиса подтверждено настоящими отзывами наших покупателей из Черновцов в количестве 1 отзыв.