Противопролежневые матрасы в Хмельницком

Противопролежневые матрасы являются неотъемлемым инструментом в медицинской практике для предотвращения и лечения пролежней. Они особенно актуальны для пациентов с ограниченной мобильностью и являются важным элементом в комплексном уходе. В Хмельницком широкий выбор противопролежневых матрасов можно найти в магазине медтехники Ortop.ua. Давайте рассмотрим разные виды этого товара и узнаем, кому и зачем он нужен.

Виды противопролежневых матрасов

Ячеистые матрасы с компрессором

Этот тип матраса состоит из набора воздушных ячеек, которые периодически наполняются и сдуваются с помощью компрессора. Это способствует изменению точек нагрузки на кожу пациента, предотвращая тем самым образование пролежней. Медмагазин Ortop.ua предлагает различные модели ячеистых матрасов, которые подходят для разных категорий пациентов.

Секционные матрасы с компрессором

В отличие от ячеистых, секционные матрасы имеют большие разделы или секции, которые также наполняются и сдуваются воздухом. Они обычно более устойчивы и комфортны для пациента. Они также обладают высокой прочностью и долговечностью.

Статические матрасы и подушки

Эти матрасы не имеют движущихся частей и не требуют электропитания. Они обычно сделаны из высококачественных материалов, таких как пена с памятью или гелевые составы, которые распределяют нагрузку и уменьшают давление на кожу.

Кому и зачем нужен противопролежневый матрас

Противопролежневые матрасы часто рекомендуются для пациентов, которые проводят большую часть времени в постели или на инвалидной коляске. Они могут быть полезными для людей с ограниченной мобильностью, пожилых пациентов, и тех, кто перенёс операции или тяжёлые травмы.

Где купить матрас от пролежней в Хмельницком

В Хмельницком противопролежневые матрасы можно приобрести в интернет-медмагазине Ortop.ua. Здесь можно не только оформить заказ, но и совершить покупку, выбрав любой удобный для вас метод оплаты.

Преимущества покупки в медтехнике Ortop.ua

  • Быстрая доставка в Хмельницкий Новой Почтой в отделение или домой: Это удобно и экономит время. Даже если вы находитесь не в Хмельницком, доставка осуществляется в кратчайшие сроки.
  • Бесплатные консультации опытных специалистов по телефону, мессенджеру, e-mail: В случае возникновения вопросов или сомнений, можно легко связаться со специалистами медицинского интернет-магазина Ortop.ua для профессиональной консультации.
  • Любой удобный для покупателя метод оплаты: Будь то наличный или безналичный расчет, в магазине предусмотрены различные варианты.
  • Система накопительных скидок: Постоянные клиенты могут рассчитывать на скидки и специальные предложения.
  • Гарантия: Все товары, включая противопролежневые матрасы, проходят строгий контроль качества, и на них предоставляется гарантия.

Для того чтобы заказать противопролежневый матрас в Хмельницком, достаточно посетить сайт медтехники Ortop.ua и оформить заказ, или же связаться с менеджерами для получения дополнительной информации и совершения покупки.