Рус

Глюкометры Первомайск

по популярности

Цены на Глюкометры в Первомайске (Март 2024)

Название товара Цена
Ланцетное устройство Finetest 160 грн
Тест полоски для глюкометра Finetest Auto-coding Premium 50 штук 435 грн
Тест полоски для глюкометра Finetest Auto-coding Premium 25штук 225 грн
Ланцеты для глюкометра Droplet 28G, 100 шт 160 грн
Ланцеты для глюкометра Microlet 200 шт 663 грн

Популярные вопросы про Глюкометры в Первомайске

Глюкометры - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Глюкометры:

  • Infopia
  • GlucoNavii
  • LipidoCare
  • CodeFree
  • Longevita
Глюкометры от 160 грн - какие самые доступные модели?

ТОП-5 самых дешевых товаров в категории Глюкометры:

  • Ланцетное устройство Finetest
  • Ланцеты для глюкометра Droplet 28G, 100 шт
  • Тест полоски для глюкометра Finetest Auto-coding Premium 25штук
  • Глюкометр “Fine test Auto-coding Premium”
  • Тест полоски для глюкометра Finetest Auto-coding Premium 50 штук
Какие товары из категории Глюкометры относятся к премиум-сегменту?

ТОП-5 самых дорогих товаров в категории Глюкометры на Ortop.ua:

  • Холестерометр Standard LipidoCare + 25 тест-полосок SD CodeFree (глюкоза) и 5 тест-полосок LipidoCare (липиды)
  • Тест-полоски для определения липидного профиля LipidoCare 25 шт
  • Холестерометр Standard LipidoCare + 25 тест-полосок SD CodeFree (глюкоза) и 5 тест-полосок LipidoCare (холестерин)
  • Холестерометр Standard LipidoCare (Bluetooth)
  • Холестерометр Standard LipidoCare
Показать больше

Отзывы от покупателей из Первомайска про глюкометры

10
Гриджук Петро Васильович
Спасибо,глюкометр работает,качественный.Всем советую продавца.
Самарський Олександр Сергійович
Холестерометр ELEMENT Multi, який я придбав, має щонайменше 2 недоліки. Перший - загальний. Запропоновані для використання скляні капіляри для забору крові, які додаються до комплекту, є вкрай незручними для користування і відповідно затратними для користувача з огляду на високу ймовірність псування тест-смужок, які теж не дешеві.  Очевидно, ці капіляри необхідно замінити і пропонувати користувачам інші варіанти забору. Другий - більш частковий і може стосуватися виключно того апарату, який втрапив саме мені. Результати тестувань, які видає мій апарат, значно розходяться (на 25-40%) з результатами лабораторних аналізів. Це може бути ознакою його неякісності. У будь-якому випадку, таке суттєве розходження довіри до апарату не викликає. Тому особисто я думаю тепер, що з цим робити. 
Кристина Волкова
Всегда очень тщательно слежу за состоянием своего здоровья (на это есть причины), и вот недавно решила для себя приобрести чудо-прибор - глюкометр. Продавец этого магазина посоветовала взять набор M + 150 тест полосок (Глюкометр Element). Цена может показаться дороговатой, но для меня изначально всегда в приоритете качество товара, так как это нужно для здоровья. Прибор отличный, результаты точные, прост в использовании. Покупкой своей довольна на все 100%
Олег Ильин
Не так давно приобрел для себя набор SM + 100 тест полосок (Глюкометр Element). Диабетом, слава Богу, не страдаю, но есть генетическая предрасположенность, поэтому уровень сахара у себя всегда контролирую. В наборе уже есть тест-полоски, ланцеты и устройство для прокола кожи. Все это за очень приемлемую цену. Также дополнительно есть блокнот для записи результатов и удобный чехол. Результат устройство выдает мгновенно и всегда точно
Ольга Остапенко
Бывает люблю побаловаться вредностями, поэтому всегда слежу за уровнем холестерина в крови. Раньше брала более дешевые тест полоски, но результат там очень часто был неточным. Поэтому я перестала экономить на своем здоровье и приобрела нормальные полоски для измерения холестерина. Результат теперь всегда точный, а это для меня самое главное.
Татьяна Невмержицкая
Этот набор мне подарила мама, до этого пользовалась глюкометром другой фирмы, но там очень часто выдавало неправильные результаты. Этим глюкометром пользуюсь уже 3 месяца, результаты всегда точные и быстрые. Устройство очень компактное, удобно брать с собой куда-нибудь. Для здоровья очень нужная вещь.
Андрей Алексеев
Очень удобные и простые в использовании тест полоски. Результаты просто мгновенные и всегда очень точные, ни разу не показали неправильный результат. Всегда заказываю в Ортопе, очень нравится сервис этого магазина. Всегда оперативно доставляют заказ и очень вежливые.
Геннадій Шматков
Ніколи не полюбляв ходити до лікарні, в мене так звана "хвороба білих халатів", тому завжди вимірюю всі показники вдома, добре, що цивілізація це зараз дозволяє. Маю вдома аналізатор Елемент Мульті, і купую до нього тест смужки для ліпідного спектру No10. Якістю задоволений, тепер можу контролювати стан свого здоров'я не виходячи з дому
Зоя Панфилова
Как хорошо, что придумали такие устройства, которые позволяют измерять уровень сахара не выходя из дома это очень удобно, а иногда и жизненно важно. Данные тест полоски купила на этом сайте, когда закончились мои полосочки из набора. Если следовать всем инструкциям то всегда будет точный результат. Очень довольна.
Валентина Соловій
Прекрасна модель, зручно користуватися, стильний дизайн. Зручно, що з допомогою одного приладу можна виміряти як рівень глюкози, так і рівень холестерину в крові. Такий самий холестерометр також придбала і мамі для контролю здоров'я. Зручний і корисний прилад.
Средний рейтинг товаров в категории Глюкометры
4.8 из 5,  21 отзыв от покупателей из Первомайска

Минимальная цена на глюкометр в Первомайске: 40.00грн.

Максимальная цена на глюкометр в Первомайске: 5730.00грн. 69 товаров