Приветствуем вас в нашем медицинском интернет-магазине Ortop.ua – вашем идеальном выборе для приобретения товаров для реабилитации в Полтаве. Мы предлагаем широкий ассортимент медтехники, которая поможет улучшить качество жизни людей, нуждающихся в реабилитационной поддержке.

Товары для реабилитации – это специальные приспособления, которые помогают людям с ограниченными возможностями восстановить или улучшить свою мобильность, самостоятельность и комфорт. Вот несколько видов товаров, которые вы можете приобрести у нас:

  1. Трости: Это незаменимые помощники для людей с нарушенной подвижностью. Они обеспечивают опору и стабильность при ходьбе, а также уменьшают нагрузку на ноги и суставы.
  2. Костыли: Предназначены для людей с травмами или повреждениями нижних конечностей. Они помогают разгрузить поврежденную ногу и обеспечивают устойчивую опору при передвижении.
  3. Ходунки для взрослых: Удобные и легкие в использовании приспособления, которые помогают людям с ограниченной подвижностью сохранять равновесие и независимость при ходьбе.
  4. Санитарные приспособления: Включают в себя туалетные стулья, поручни для инвалидов, принадлежности для ванны и туалета для инвалидов, а также подгузники и пеленки для взрослых. Эти товары обеспечивают безопасность, комфорт и гигиену для людей с ограниченными возможностями.
  5. Инвалидные коляски: Предназначены для людей с нарушенной подвижностью или полной неподвижности. Они обеспечивают комфорт и мобильность, позволяя людям передвигаться самостоятельно.
  6. Медицинские кровати: Удобные и функциональные кровати, предназначенные для домашнего использования или в медицинских учреждениях. Они обеспечивают комфортный отдых и мобильность пациента.
  7. Противопролежневые матрасы: Специальные матрасы, которые помогают предотвратить образование пролежней у пациентов, которые долгое время проводят в постели.
  8. Тренажеры для реабилитации: Эти устройства помогают пациентам восстановить мышечную силу и гибкость, улучшить координацию движений и восстановить функциональные возможности.
  9. Подъемники для инвалидов: Эти приспособления обеспечивают безопасный и комфортный подъем или перевозку инвалидов, минимизируя риск травм.
  10. Кресла-реклайнеры: Удобные кресла с функцией регулировки положения спинки и подставки для ног, которые обеспечивают комфорт и поддержку для людей с ограниченной подвижностью.

В нашем медмагазине Ortop.ua вы можете купить все необходимые товары для реабилитации в Полтаве. Мы гарантируем высокое качество продукции, широкий выбор моделей и доступные цены. Мы всегда готовы помочь вам оформить заказ и совершить покупку в удобное для вас время. Обращайтесь к нам для получения качественной медтехники в Полтаве.