Рус

Аппараты глюкометры Умань

по популярности

Цены на Аппараты глюкометры в Умане (Март 2024)

Название товара Цена
Глюкометр SD CodeFree 435 грн
Глюкометр SD CodeFree + 50 тест-полосок 745 грн
Глюкометр SD CodeFree + 100 тест-полосок 923 грн
Глюкометр SD CodeFree + 100 тест-полосок и 100 салфеток 963 грн
Глюкометр SD CodeFree + 100 тест-полосок и 100 ланцетов 1 056 грн

Популярные вопросы про Аппараты глюкометры в Умане

Аппараты глюкометры - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Аппараты глюкометры:

  • GlucoNavii
  • Infopia
  • CodeFree
  • LipidoCare
  • NewMed
Аппараты глюкометры от 413 грн - какие самые доступные модели?

ТОП-5 самых дешевых товаров в категории Аппараты глюкометры:

  • Глюкометр “Fine test Auto-coding Premium”
  • Глюкометр SD CodeFree
  • Глюкометр Standard GlucoNavii GDH
  • Глюкометр “Fine test Auto-coding Premium” + 50 тест полосок
  • Глюкометр Standard GlucoNavii NFC
Какие товары из категории Аппараты глюкометры относятся к премиум-сегменту?

ТОП-5 самых дорогих товаров в категории Аппараты глюкометры на Ortop.ua:

  • Холестерометр Standard LipidoCare + 25 тест-полосок SD CodeFree (глюкоза) и 5 тест-полосок LipidoCare (липиды)
  • Холестерометр Standard LipidoCare + 25 тест-полосок SD CodeFree (глюкоза) и 5 тест-полосок LipidoCare (холестерин)
  • Холестерометр Standard LipidoCare (Bluetooth)
  • Холестерометр Standard LipidoCare
  • Глюкометр Standard GlucoNavii NFC + 200 тест-полосок
Показать больше

Отзывы от покупателей из Умани про аппараты глюкометры

10
Гриджук Петро Васильович
Спасибо,глюкометр работает,качественный.Всем советую продавца.
Самарський Олександр Сергійович
Холестерометр ELEMENT Multi, який я придбав, має щонайменше 2 недоліки. Перший - загальний. Запропоновані для використання скляні капіляри для забору крові, які додаються до комплекту, є вкрай незручними для користування і відповідно затратними для користувача з огляду на високу ймовірність псування тест-смужок, які теж не дешеві.  Очевидно, ці капіляри необхідно замінити і пропонувати користувачам інші варіанти забору. Другий - більш частковий і може стосуватися виключно того апарату, який втрапив саме мені. Результати тестувань, які видає мій апарат, значно розходяться (на 25-40%) з результатами лабораторних аналізів. Це може бути ознакою його неякісності. У будь-якому випадку, таке суттєве розходження довіри до апарату не викликає. Тому особисто я думаю тепер, що з цим робити. 
Кристина Волкова
Всегда очень тщательно слежу за состоянием своего здоровья (на это есть причины), и вот недавно решила для себя приобрести чудо-прибор - глюкометр. Продавец этого магазина посоветовала взять набор M + 150 тест полосок (Глюкометр Element). Цена может показаться дороговатой, но для меня изначально всегда в приоритете качество товара, так как это нужно для здоровья. Прибор отличный, результаты точные, прост в использовании. Покупкой своей довольна на все 100%
Олег Ильин
Не так давно приобрел для себя набор SM + 100 тест полосок (Глюкометр Element). Диабетом, слава Богу, не страдаю, но есть генетическая предрасположенность, поэтому уровень сахара у себя всегда контролирую. В наборе уже есть тест-полоски, ланцеты и устройство для прокола кожи. Все это за очень приемлемую цену. Также дополнительно есть блокнот для записи результатов и удобный чехол. Результат устройство выдает мгновенно и всегда точно
Татьяна Невмержицкая
Этот набор мне подарила мама, до этого пользовалась глюкометром другой фирмы, но там очень часто выдавало неправильные результаты. Этим глюкометром пользуюсь уже 3 месяца, результаты всегда точные и быстрые. Устройство очень компактное, удобно брать с собой куда-нибудь. Для здоровья очень нужная вещь.
Валентина Соловій
Прекрасна модель, зручно користуватися, стильний дизайн. Зручно, що з допомогою одного приладу можна виміряти як рівень глюкози, так і рівень холестерину в крові. Такий самий холестерометр також придбала і мамі для контролю здоров'я. Зручний і корисний прилад.
Юрий Бутусов
Купил этот набор Глюкометр Finetest, так как читал много положительных отзывов об этой фирме. Также понравилось, что в набор сразу входят тест-полоски, ланцеты и ланцетное устройство, не нужно искать все по отдельности. Есть удобный футляр. Пользуюсь месяц все нравится, быстрые и точные результаты, ни разу не подвел.
Николай Колесник
Искал глюкометр для своей мамы, консультант этого интернет-магазина посоветовал приобрести акционный набор Глюкометр Finetest 50 тест полосок. Абсолютно приемлемая цена отличное качество прибора. В набор уже входит 50 тест-полосок и 25 ланцетов, на первое время вполне хватит, также есть футляр для хранения, что очень удобно, если нужно поехать куда-нибудь и блокнот для записи результатов. В целом покупкой доволен.
Людмила Прокопенко
Данный глюкометр приобрели для бабушки, чтобы отслеживать уровень сахара в крови. Аппарат прост в использовании, прилагается понятная инструкция, понравилось, что у прибора есть память удобно контролировать показатели, это большой плюс. Результаты очень точные и быстрые. Вещь для нас просто незаменимая, так как бабушка старенькая, и в поликлинику не всегда есть возможность свозить ее на анализы, а тут в домашних условиях все можно измерить
Алена Коваленко
Отличный прибор для измерения глюкозы в крови. Приобрела его для себя, так как очень люблю покушать сладкое, а в семье есть диабетики, к сожалению. Поэтому решила у себя это дело контролировать. Глюкометр недорогой, но на качестве это никак не отразилось, всегда быстрый и точный результат,удобен в использовании.
Средний рейтинг товаров в категории Аппараты глюкометры
4.7 из 5,  12 отзывов от покупателей из Умани

Минимальная цена на глюкометр в Умане: 400.00грн.

Максимальная цена на глюкометр в Умане: 5730.00грн. 38 товаров