Дарсонваль и электроды для дарсонваля

Дарсонваль – это медицинское устройство, использующее высокочастотные токи для лечения различных заболеваний и косметических проблем. Этот аппарат оснащен специальными электродами, которые подносят к коже пациента. В зависимости от типа электродов и режима работы, дарсонваль может применяться для лечения кожных заболеваний, массажа, стимуляции кровообращения и многого другого.

Виды электродов для дарсонваля:

  1. Электрод "гриб": Имеет форму гриба и используется для обработки больших участков кожи. Эффективен при лечении кожных заболеваний и для массажа.
  2. Электрод "игольчатый": Имеет множество маленьких игл, которые могут использоваться для точечного воздействия на проблемные участки кожи.
  3. Электрод "каммулятивный": Представляет собой ролик с шариками на концах, подходит для массажа и стимуляции кровообращения.
  4. Электрод "высокочастотный": Используется для точечного воздействия на кожу и может помочь при лечении угревой сыпи и других кожных проблем.

Кому и зачем нужен дарсонваль

Дарсонваль является универсальным устройством, которое может быть полезным для медицинских учреждений, физиотерапевтов, косметологов, а также для домашнего использования. Он помогает при лечении кожных заболеваний, ревматических и суставных болях, ускоряет процесс регенерации тканей, а также может применяться в косметических процедурах для улучшения состояния кожи.

Где купить дарсонваль в Запорожье

Если вы ищете место, где купить дарсонваль в Запорожье, то магазин медтехники Ortop.ua – отличный выбор. У нас вы найдете широкий ассортимент дарсонвалей и электродов для них. Мы гарантируем качество каждого продукта.

Преимущества покупки в магазине медтехники Ortop.ua в Запорожье

  • Быстрая доставка Новой Почтой: Мы предоставляем удобные варианты доставки - в отделение Новой Почты, почтомат или прямо к вам домой.
  • Бесплатные консультации опытных специалистов: Наши эксперты всегда готовы помочь вам выбрать подходящий дарсонваль и дать рекомендации по его использованию. Вы можете связаться с нами по телефону, мессенджеру или e-mail.
  • Любой удобный для вас метод оплаты: Мы предоставляем разные варианты оплаты, чтобы сделать процесс покупки максимально удобным для вас.
  • Система накопительных скидок: Мы ценим наших постоянных клиентов и предлагаем скидки при повторных покупках.
  • Гарантия: Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предоставляем гарантию на дарсонвали и электроды.

Оформите заказ на дарсонваль и электроды для него в магазине медтехники Ortop.ua в Запорожье и обеспечьте себе доступ к современному медицинскому оборудованию, которое поможет вам заботиться о вашем здоровье и красоте.