Противопролежневые матрасы являются важным элементом ухода за лежачими пациентами, помогая предотвращать образование пролежней и обеспечивать комфорт. В Житомире магазин медтехники Ortop.ua предлагает разнообразие противопролежневых матрасов, чтобы удовлетворить потребности различных категорий пациентов.

Виды противопролежневых матрасов:

  1. Ячеистые матрасы с компрессором: Эти матрасы состоят из воздушных ячеек, которые чередуются между собой благодаря компрессору, обеспечивая регулярное изменение точек давления на тело пациента. Медмагазин Ortop.ua предлагает различные модели ячеистых матрасов, которые идеально подходят для профилактики пролежней у пациентов с высоким риском их развития.
  2. Секционные матрасы с компрессором: Секционные матрасы имеют аналогичный принцип работы, но их воздушные секции больше по размеру, что обеспечивает более равномерное распределение давления. Житомирская медтехника Ortop.ua включает в себя различные модели секционных матрасов, обеспечивающих комфорт и эффективную профилактику пролежней.
  3. Статические матрасы и подушки: Статические матрасы и подушки изготовлены из специальных материалов, которые обеспечивают оптимальное распределение давления. Интернет-медмагазин Ortop.ua в Житомире предлагает ассортимент статических матрасов и подушек для улучшения комфорта лежачих пациентов и профилактики пролежней.

Кому и зачем нужен противопролежневый матрас:

Противопролежневые матрасы предназначены для лежачих пациентов, испытывающих длительное давление на определенные части тела, что может привести к образованию пролежней. Они помогают улучшить кровообращение и предотвратить возникновение нежелательных кожных язв.

Где купить матрас от пролежней в Житомире

Медицинский интернет-магазин Ortop.ua предлагает широкий выбор противопролежневых матрасов, обеспечивая возможность выбора наиболее подходящего варианта для удовлетворения индивидуальных потребностей каждого клиента.

Преимущества покупки в житомирском магазине медтехники:

  1. Быстрая доставка в Житомир Новой Почтой в отделение, почтомат или домой: Покупатели могут воспользоваться быстрой и надежной доставкой своих заказов в любой точке Житомира и его окрестностей.
  2. Бесплатные консультации опытных специалистов по телефону, мессенджеру, e-mail: Профессиональные консультации помогут выбрать наилучший противопролежневый матрас, отвечающий индивидуальным потребностям пациента.
  3. Любой удобный для покупателя метод оплаты: Медмагазин Ortop.ua предлагает различные методы оплаты для удобства клиентов: оплата наличными, безналичный расчет или оплата при получении.
  4. Система накопительных скидок: Система скидок позволяет получать скидки за каждую покупку, которые можно использовать на последующие заказы.
  5. Гарантия: При покупке противопролежневого матраса в интернет-медмагазине Ortop.ua покупатели получают гарантию качества и долговечности продукции.

Совершив покупку в житомирском медмагазине Ortop.ua, каждый покупатель может быть уверен в высоком качестве продукции и профессионализме команды специалистов, готовых помочь в выборе оптимального противопролежневого матраса для удовлетворения всех потребностей в уходе за лежачими пациентами.