Рус

Молокоотсосы Энергодар

по популярности

Цены на Молокоотсосы в Энергодаре (Март 2024)

Название товара Цена
Молокоотсос Beurer (BY 15) 1 849 грн
Молокоотсос Beurer (BY 40) 6 949 грн
Молокоотсос Beurer (BY 70) 11 729 грн
Молокоотсос механический Dr.Frei GM10 594 грн
Молокоотсос механический Dr.Frei GM20 954 грн

Популярные вопросы про Молокоотсосы в Энергодаре

Молокоотсосы - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Молокоотсосы:

  • Tommee Tippee
  • Beurer
  • Dr.Frei
Молокоотсосы от 1 849 грн - какие самые доступные модели?

ТОП-5 самых дешевых товаров в категории Молокоотсосы:

  • Молокоотсос Beurer (BY 15)
  • Молокоотсос Beurer (BY 40)
  • Молокоотсос Beurer (BY 70)
Какие товары из категории Молокоотсосы относятся к премиум-сегменту?

ТОП-5 самых дорогих товаров в категории Молокоотсосы на Ortop.ua:

  • Молокоотсос Beurer (BY 70)
  • Молокоотсос Beurer (BY 40)
  • Молокоотсос Beurer (BY 15)
Показать больше

Отзывы от покупателей из Энергодара про молокоотсосы

10
Меланія Меланія
Мені цей відсмоктувач купив чоловік і я не розуміла за що така ціна. Навіть після того як почитала відгуки не зрозуміла. Але потім як спробувала - це рай. З першою дитиною в мене вже був молоковідсмоктувач,і це просто небо і земля. Можу сказати лише те, що кожна молода матуся заслуговує на такий комфорт.
Анєт Малинина
если берете молоотсос в роддом, запаситесь специальной соской для бутылочки с меткой "0". у обычных сосок отверстие большое, молоко само выливается. детки потом леняться сосать грудь. со мной так и случилось. теперь приходится постоянно сцеживаться.
Ілонка Полюляк
Для мене ніколи ціна не була важливою. Якщо товар мені сподобався, я його купую. Цей молокоотсос рекомендували багато матусь на форумах, тому я його і придбала. І знаєте що? Я не пожалкувала. Він коштує своїх грошей.
Эльдар
Покупал для жены, были проблемы со сцеживанием. Не поскупился, выбрал наиболее подходящий вариант. Жена довольна и я могу проводить с малышкой больше времени, пока наша мама уезжает на учебу.
Захарія Анісімова
Дівчата, кому потрібен молоковідсмоктувач, беріть електричний. Це така економія сил, часу, нервів і взагалі. В мене саме цей - Dr Frei GM30. Свого часу до речі порекомендувала подруга.
Ангелина
На этом сайте делали уже несколько покупок, потому и этот «инструмент» тоже подобрали тут. Теперь ребенок не голодный, пока я езжу по делам, и бабушке с внуком сидеть стало намного легче. Товар рекомендую.
Наталі Бойко
Мене більше за все зацікавила ціна. Досить доступна як на наш час. До комплекту молоковідсмоктувача входить детальна інструкція. Раджу її почитати перед застосуванням. Перш, ніж використовувати, потрібно промити, а краще простилізувати.
Инна Искакова
Наверное все уже слышали что Dr.Frei одна из топовыхфирм детских товаров. Именно поэтому и купила у них молокоотсасыватель. Не будурассказывать много. Всё что вам надо, мамочки уже написано в описании. Хочу только сказать спасибо Ортону за быструю доставку потому что важен был реально каждый час.
Катерина Бойко
С рождением моего Матвейчика выяснилось, что как бы не старалась, сцедить молоко у меня не выходит. Испробовала несколько вариантов, со второй попытки уже попали в точку. Этот молокоотсос просто находка!
Ира Полищук
Я решила еще до родов, что полностью в декрет уходить не буду. Потому когда ухожу на работу сцеживаюсь и оставляю молоко для малыша. Такой молокоотсос - настоящее спасение для работающих мам грудничков
Средний рейтинг товаров в категории Молокоотсосы
5.0 из 5,  45 отзывов от покупателей из Энергодара

Минимальная цена на молокоотсос в Энергодаре: 594.00грн.

Максимальная цена на молокоотсос в Энергодаре: 11729.00грн. 11 товаров