Рус

Тонометры полуавтоматические Энергодар

по популярности

Цены на Тонометры полуавтоматические в Энергодаре (Март 2024)

Название товара Цена
Тонометр полуавтомат AND UA-704 с манжетой 22-32 см 1 439 грн
Тонометр полуавтомат на плечо Little Doctor LD-2 1 030 грн
Тонометр полуавтомат OMRON М1 (НЕМ-4030-Е) 922 грн
Тонометр полуавтомат AND UA-604 с манжетой 22-32 см 1 349 грн
Тонометр полуавтомат AND UA-705 с манжетой 22-32 см 1 989 грн

Популярные вопросы про Тонометры полуавтоматические в Энергодаре

Тонометры полуавтоматические - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Тонометры полуавтоматические:

  • Omron
  • AND
  • Little Doctor
  • NISSEI
  • B Well
Тонометры полуавтоматические от 922 грн - какие самые доступные модели?

ТОП-5 самых дешевых товаров в категории Тонометры полуавтоматические:

  • Тонометр полуавтомат OMRON М1 (НЕМ-4030-Е)
  • Тонометр полуавтомат на плечо Little Doctor LD-2
  • Тонометр полуавтомат AND UA-704 с манжетой 22-32 см
Какие товары из категории Тонометры полуавтоматические относятся к премиум-сегменту?

ТОП-5 самых дорогих товаров в категории Тонометры полуавтоматические на Ortop.ua:

  • Тонометр полуавтомат AND UA-704 с манжетой 22-32 см
  • Тонометр полуавтомат на плечо Little Doctor LD-2
  • Тонометр полуавтомат OMRON М1 (НЕМ-4030-Е)
Показать больше

Отзывы от покупателей из Энергодара про тонометры полуавтоматические

10
Максим Михальченко
Купил этот тонометр маме, чтобы ей удобнее было измерять давление, до этого пользовалась механическим. Аппарат понравился, с механикой не сравнить, давление и пульс измерять удобно, есть индикатор повышенного давления, и индикатор аритмии, высокая точность измерений.
Алина Чередниченко
Купила этот тонометр по совету консультанта, так как деньгами была ограничена, пришлось выбирать из недорогих, и совсем не пожалела. Тонометр работает хорошо, измерять давление им очень удобно, сразу отображаются результаты давления и пульса, так же присутствует звуковая индикация. Буду еще покупать такой тонометр для сестры.
Галина Филоненко
У меня был механический тонометр, но что-то как-то не комфортно мне самой измерять давление, решила купить на этот раз полуавтоматический, и не пожалела. Давление измеряет очень точно, есть функция измерения пульса, очень экономичный, до двух тысяч измерений без замены батареек, еще и гарантия десять лет. И про стоимость не могу не сказать, для японского производителя, это совсем недорого.
Светлана Ефименко
Измеритель артериального давления и частоты пульса полуавтоматический S1 (HEM-4030-RU) Покупала тонометр для бабушки и дедушки, не рискнула брать на тот момент полностью автоматический, боялась что смогут не разобраться, с этим тонометром разобрались сразу. Давление измеряет точно, на крупном 3-х строчном дисплее очень отчетливо видны результаты, что важно для людей с плохим зрением. Есть индикатор аритмии, который помогает определить возможные сердечные заболевания. И не могу не сказать про гарантию, 60 месяцев на прибор, и пол года на манжету. Пользуются тонометром почти год, аппарат работает четко, манжета в прекрасном состоянии.
Леонид Шляга
Прекрасно. Спасибо. Дай Бог Здоровья!
Катерина Сігачова
Купувала Omron M1 Compact тут, в Ортопі. Лугкий, компактний, простий у використанні, з необхідним набором функцій та високою точністю вимірів тонометр. Має адекватну ціну і хорошу якість. Замовлення зробила вже майже в кінці дня, кур'єр привіз на наступний день в обумовлений час.
Валентин Мельков
Я бы назвал B.Well PRO-30 карманным тонометром. Его компактность поражает, при том значки на дисплее крупные и хорошо читаются. Хоть он и маленький но по функционалу не уступает моделям большего размера, да и цена приемлемая.
Любовь Хитрич
С брендом Little doctor наша семья знакома давно, потому измерители давления других производителей даже не смотрела, купила LD-2. Работает хорошо, батареек хватает на долго, манжетка удобная, по размеру компактный, часто беру с собой в сумочку.
Валерий Остапенко
Купил в офис, так как все чаще начал замечать, что женская часть нашего коллектива носит тонометры из дома. Теперь уверен, что измеритель должен быть в каждой аптечке, самого на днях аритмия прихватила. Касательно модели могу сказать одно многофункциональный тонометр за смешные деньги.
Игорь Струтинский
До покупки AND UA-705L пользовался механическим, зря я так боялся "полуавтоматики", измерения точны, не нужно надевать неудобный фонендоскоп, прислушиваться. Особенно радуют крупные цифры на экране и наличие памяти. В общем мой совет, если бюджет позволяет - нужно брать, настоящее японское качество за приемлемую цену.
Средний рейтинг товаров в категории Тонометры полуавтоматические
5.0 из 5,  12 отзывов от покупателей из Энергодара

Минимальная цена на тонометр полуавтомат в Энергодаре: 567.00грн.

Максимальная цена на тонометр полуавтомат в Энергодаре: 1989.00грн. 15 товаров