Рус

Электрогрелки Ивано-Франковск

по популярности

Цены на Электрогрелки в Ивано-Франковске (Март 2024)

Название товара Цена
Электропростынь Beurer (TS 23) 3 877 грн
Электропростынь Beurer (TS 26) 5 377 грн
Электропростынь Beurer (TS 15) 2 788 грн
Электроодеяло HD 75 White 5 969 грн
Электрогрелка Beurer HK 44 2 129 грн

Популярные вопросы про Электрогрелки в Ивано-Франковске

Электрогрелки - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Электрогрелки:

  • Beurer
  • БРТЗ
  • Medisana
  • SANITAS
  • Yasam
Электрогрелки от 765 грн - какие самые доступные модели?

ТОП-5 самых дешевых товаров в категории Электрогрелки:

  • Электропростынь байковая Yasam MK-1 120x160 см
  • Универсальная электрогрелка с системой защиты от перегрева Вeurer HK 25, серая
  • Электрогрелка Beurer HK Comfort
  • Электрогрелка Sanitas SHK 18
  • Электрогрелка Beurer HK 44
Какие товары из категории Электрогрелки относятся к премиум-сегменту?

ТОП-5 самых дорогих товаров в категории Электрогрелки на Ortop.ua:

  • Электропростынь UB 190
  • Электропростынь UB 86
  • Электропростынь Beurer (UB 68)
  • Электропростынь UB 56
  • Электропростынь UB 90
Показать больше

Отзывы от покупателей из Ивано-Франковска про электрогрелки

10
Сергій Поліновський
Купив електричну грілку даної моделі для свого батька, після того, як він впав та отримав травму тазу. Вона дуже добре зігріває травмоване місце, особливо добре допомагає разом з натиранням при зміні погоди. Товар якісний, інтернет магазин оформив доставку вчасно.
Ольга Прокопчук
Я в восторге от заказа, Одеялко очень понравилось. Всем советую комфорт обеспечен и крепкий сон. Качество отличное, мягенькое на ощупь, хорошо выполняет свою функцию. Эффектом довольна. Благодарна производителю за этот товар. Магазин рекомендую доставка пришла вовремя. Спасибо ребята за свою работу!
Михаил Головань
Это находка, друзья! Данная модель отлично подошла для моего использования, качество простыни отличное, на ощупь приятная, материал не вызывает аллергию. Хорошо оказывает эффект на тело, согревает, расслабляет. Электропростинь рекомендую я доволен.
Марта Карпова
Купила собі хорошу грілочку з метою обігріву тіла та пом'якшення болю в місцях травмування. За час використання питань не виникло. Зручна у використанні, комфорт, відмінна ефективність. Можна користуватися без проблем. Магазину спасибі за гарну якість!
Коля Никончук
Грелка отлично функционирует, комфортная в использовании, легко поддается уходу. Главное соблюдать рекомендации по использованию. К магазину никаких вопросов, заказываю на этом сайте не первый раз, отличные цены и качественные товары.
Люба Соич
Я влюбилась в эту грелочку. Как же хорошо она греет мои ножки. Приятные ощущения тепла обволакивает все тело, комфортное использование, отличный материал. Рекомендую всем для комфортного времяпровождения. Буду пользоваться всю зиму и вам советую!
Юля Андриевская
Это находка для моих ног. Подарил сын эту грелочку с эффектом массажа. Я довольна подарком, грелка воздействует на все мое самочувствие в целом, поднимает настроение, создает тепло и комфортный массаж. После трудового дня это то, что может расслабить мои ноги от напряжения и усталости. Производителю спасибо за такого качества товар.
Виктория Багинская
Лучшего спасения от бессоницы я не видела. Простынь мне очень понравилась. Пользуюсь долгий период времени, вопросов не возникало. Хочу еще заказать в качестве подарка родным. Магазин однозначно рекомендую. Отличное качество и доступные цены.
Лилия Вишнева
Грелка этой модели, легкая в использовании, качество материала отличное, мягенькая подкладка приятный на ощупь материал. Эффект тепла и расслабляющий массаж влияет на мое самочувствие в целом. Высокое качество и приятная цена. Покупкой довольна
Анна Верховцева
Купила себе электрическую грелку на этом сайте. Могу сказать что товар хорошего качества, отлично функционирует, создает хороший эффект на область травмирования. Грелка удобная в использовании, хорошо и легко поддается уходу. Сайт однозначно рекомендую.
Средний рейтинг товаров в категории Электрогрелки
5.0 из 5,  12 отзывов от покупателей из Ивано-Франковска

Минимальная цена на электрогрелки в Ивано-Франковске: 395.00грн.

Максимальная цена на электрогрелки в Ивано-Франковске: 11799.00грн. 79 товаров