Противопролежневые матрасы в Ивано-Франковске

Что такое противопролежневые матрасы?

Противопролежневые матрасы служат для предотвращения и лечения пролежней у лежачих или малоподвижных пациентов. Эти матрасы минимизируют давление на кожу, улучшают микроциркуляцию и способствуют быстрому заживлению уже существующих пролежней.

Виды противопролежневых матрасов

Ячеистые матрасы с компрессором

Эти матрасы состоят из воздушных ячеек, которые периодически наполняются и опускаются с помощью компрессора. Этот тип матраса идеально подходит для серьезных случаев пролежней.

Преимущества:

  • Высокая эффективность в предотвращении пролежней
  • Постоянная циркуляция воздуха
  • Возможность индивидуальной настройки

Секционные матрасы с компрессором

Эти матрасы имеют несколько отдельных секций, которые можно индивидуально надувать. Это обеспечивает более точную настройку давления на определенные участки тела.

Преимущества:

  • Поддержка определенных участков тела
  • Настройка под конкретные медицинские нужды
  • Высокий уровень комфорта для пациента

Статические матрасы и подушки

Это матрасы без движущихся частей, чаще всего изготовленные из пены или геля. Они предназначены для мягкого, но эффективного снятия давления с участков кожи.

Преимущества:

  • Простота в использовании
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Можно использовать без доступа к электроэнергии

Кому и зачем нужен противопролежневый матрас?

Противопролежневые матрасы необходимы для пациентов, которые проводят много времени в горизонтальном положении, в том числе после хирургических операций, при хронических заболеваниях и т.д. Они помогают:

  • Снизить риск развития пролежней
  • Ускорить процесс заживления уже имеющихся пролежней
  • Улучшить общее состояние кожи и микроциркуляцию

Где купить противопролежневый матрас в Ивано-Франковске?

В ивано-франковском интернет-медмагазине Ortop.ua вы сможете заказать противопролежневые матрасы на любой вкус и бюджет. Мы предлагаем купить качественные матрасы, которые удовлетворят ваши потребности и медицинские требования.

Преимущества покупки в медтехника Ortop.ua:

Быстрая доставка Новой Почтой

В медмагазине Ortop.ua предусмотрена возможность быстрой доставки Новой Почтой до ближайшего отделения или даже на дом. Это позволяет покупателям из Ивано-Франковска совершить покупку максимально оперативно.

Бесплатные консультации опытных специалистов

При оформлении заказа в медицинском интернет-магазине Ortop.ua вы можете получить бесплатную консультацию от опытных специалистов по телефону, мессенджеру или электронной почте.

Любой удобный для покупателя метод оплаты

В интернет-медмагазине Ortop.ua предусмотрены различные способы оплаты: наличными, банковской картой, через платежные системы и даже возможность оформления рассрочки.

Система накопительных скидок

Постоянные клиенты медтехники Ortop.ua имеют возможность накапливать скидки и пользоваться ими при последующих покупках.

Гарантия

Все товары, представленные в ивано-франковском медмагазине Ortop.ua, имеют официальную гарантию от производителя, что обеспечивает дополнительное доверие покупателей.

Для того чтобы приобрести антипролежневый матрас в Ивано-Франковске, просто посетите сайт медтехники Ortop.ua или свяжитесь с нами по указанным контактам. Здесь вы сможете не только совершить покупку, но и получить всю необходимую информацию для правильного выбора.