Глюкометры в Кременчуге

Что такое глюкометр?

Глюкометр — это медицинское устройство, предназначенное для измерения уровня глюкозы в крови. Устройство особенно актуально для людей, страдающих диабетом, и используется как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.

Тест-полоски для глюкометра

Тест-полоски — это расходные материалы, необходимые для работы глюкометра. Они представляют собой специализированные полоски, на которые наносится капля крови для анализа.

Детальное описание:

  • Материал: обычно изготовлены из пластика или бумаги.
  • Покрытие: содержат химические реагенты, которые реагируют с глюкозой в крови.
  • Применение: одноразовое.
  • Хранение: требуется хранить в сухом и прохладном месте.

Ланцеты для глюкометра

Ланцеты — это острые иглы, используемые для прокола кожи для извлечения капли крови.

Детальное описание:

  • Материал: сталь с высоким содержанием углерода или нержавеющая сталь.
  • Диаметр: от 0,20 мм до 0,36 мм.
  • Применение: одноразовое.

Кому и зачем нужен глюкометр?

Глюкометр является незаменимым инструментом для людей с диабетом. Он позволяет регулярно контролировать уровень сахара в крови и принимать своевременные меры для его коррекции. Это особенно важно для предотвращения осложнений диабета, таких как гипогликемия или гипергликемия.

Где купить глюкометр в Кременчуге?

Если вы находитесь в Кременчуге и решили приобрести глюкометр, интернет-медмагазин Ortop.ua — ваш лучший выбор. Здесь вы найдете широкий ассортимент глюкометров, тест-полосок и ланцетов.

Преимущества покупки в магазине медтехники Ortop.ua

Быстрая доставка Новой Почтой

В кременчугском медмагазине Ortop.ua предлагается быстрая доставка Новой Почтой до указанного вами отделения, почтомата или прямо на дом. Это дает возможность получить необходимый товар в кратчайшие сроки.

Бесплатные консультации опытных специалистов

Медтехника Ortop.ua предлагает бесплатные консультации опытных специалистов по телефону, мессенджеру или e-mail. Вам будут доступны все необходимые разъяснения по функционалу, эксплуатации и выбору подходящего глюкометра.

Любой удобный для покупателя метод оплаты

В медицинском интернет-магазине Ortop.ua можно оформить заказ, используя любой удобный для вас метод оплаты — от наличного расчета до оплаты картой или через интернет-банкинг.

Система накопительных скидок

Совершая покупку в медмагазине Ortop.ua, вы становитесь участником системы накопительных скидок, что делает каждую вашу следующую покупку еще выгоднее.

Гарантия

Каждый глюкометр, приобретенный в интернет-медмагазине Ortop.ua, сопровождается гарантией от производителя, подтверждающей его качество и надежность.

Если вы в Кременчуге и хотите купить глюкометр, медтехника Ortop.ua — это место, где можно совершить покупку с максимальным комфортом и преимуществами. Здесь вы найдете все необходимое для качественного и надежного мониторинга уровня глюкозы в крови. Оформите заказ уже сегодня и заботьтесь о своем здоровье с высоким качеством и надежностью.