Рус

Стетоскопы Кременчуг

по популярности

Цены на Стетоскопы в Кременчуге (Март 2024)

Название товара Цена
Стетоскоп Раппапорта LD Special 500 грн
Стетоскоп Acoustica XP Deluxe Dual Head 747XP, цвет - темно синий 1 390 грн
Стетоскоп MD One™ Stainless Steel Dual Head 777, цвет - голубой 2 990 грн
Стетоскоп неонатологический MD One™ 777I, цвет - розовый 2 990 грн
Стетоскоп педиатрический MD One™ 777С, цвет - розовый 2 990 грн

Популярные вопросы про Стетоскопы в Кременчуге

Стетоскопы - какие бренды самые популярные в 2024 году?

ТОП-5 самых популярных брендов в категории Стетоскопы:

  • Heaco
  • Tespro
  • Paramed
  • Gamma
  • Little Doctor
Стетоскопы от 110 грн - какие самые доступные модели?

ТОП-5 самых дешевых товаров в категории Стетоскопы:

  • Стетоскоп с двусторонней алюминиевой головкой ВК3012 Люкс Tespro
  • Стетоскоп с односторонней головкой из цинкового сплава ВК3009 Люкс Tespro
  • Стетоскоп с односторонней алюминиевой головкой ВК3001 Tespro
  • Стетоскоп с двусторонней алюминиевой головкой ВК3002 Tespro
  • Стетоскоп Раппапорта ВК3003 Tespro
Какие товары из категории Стетоскопы относятся к премиум-сегменту?

ТОП-5 самых дорогих товаров в категории Стетоскопы на Ortop.ua:

  • Стетоскоп ER Premier 797DD, цвет - синий
  • Стетоскоп Classic Cardiology 797, цвет - темно синий
  • Стетоскоп MD One™ Stainless Steel Dual Head 777, цвет - голубой
  • Стетоскоп неонатологический MD One™ 777I, цвет - розовый
  • Стетоскоп педиатрический MD One™ 777С, цвет - розовый
Показать больше

Отзывы от покупателей из Кременчуга про стетоскопы

10
Алена Шот
Решила себя побаловать хорошим стетоскопом, как то все не везло, то сломается быстро, но трубки залипают, то насадки для ушей слетают. Решила все - один раз и на года. Коллега посоветовала Стетоскоп Cardio-X 797X, и покупать именно в Ортопе, так как этот магазин официальный представитель Heaco в Украине. Вот вчера привез курьер. Пока только положительные впечатления. Хорошая комплектация.
Юлия Соловьева
Подарок руководству это всегда сложный выбор. Наша, заведующая отделением живет своей работой. Золотой стетофонендоскоп «Classic Cardiology Gold» 797K MDF оказался в нашем случае идеальным вариантом. Помимо шикарного дизайна, он имеет целый ряд плюсов: хорошую изоляцию посторонних звуков, хорошую передачу звука, анатомические наконечники для ушей.
Дарина Даніленко
Шукала універсальний стетоскоп, так як працюю на швидкій і випадки бувають дуже різні. Вибрала для себе ProCardial C3 797СС MDF. Хоча в назві і стоїть кардіо, але він універсальний, завдяки комплектації підходить для прослуховування як дорослих так і дітей. Якістю дуже задоволена, до цього користувалась стетоскопом іншої фірм виробника, цей кращий та зручнійший. Добре передає звуки, з'єднувальні трубки з якісного матеріалу, не липнуть, бо то дуже не зручно, коли до стетоскопа прилипає волосся.
Константин Корнейчук
На днях получил свой заказ, сказать что я доволен покупкой - ничего не сказать. Стетофонендоскоп «Classic Cardiology» 797 MDF находка для кардиолога. Чувствительный, звук полный и громкий. Соединительные трубки из качественного материала. Да ребята, это вам не китайский "ноунейм", а настоящее европейское качество.
Андрей Хлань
Оригинальный золотой стетофонендоскоп "ER Premier" для доктора, это как ручка Parker для бизнесмена. +100 к уверенности в себе, как минимум. А если серьено, то дело даже не в покрытии и статусности, а в качестве от всем известного европейского производителя. С ним слышно все до самых мелочей, удобные ушные наконечники и качественные соединительные трубки которые не трескаются. Спасибо Ортоп, как всегда, порадовали.
Марина Курилко
Несколько раз заходила в магазин Ортопа "пощупать" этот стетофонендоскоп, все не могла решиться. Но очень часто слышала хвалебные отзывы как на фирму производителя таки на эту модель в мед.окружении. Заказала через интернет-магазин, пользуюсь больше недели, пока только позитивные впечатления: хорошо улавливает и передает звук, поглощает помехи. В общем, я довольна.
Руслан Прохоренко
Выбрал именно эту модель из-за комплектации (запасные диафрагмы и наушники). С стетофонендоскопами Heaco знаком давно, пользовался и продукцией других производителей, но, как говорится, не зашло. Производитель очень ответственно подошел к этой модели, головка прибора продуманна до самых мелочей: ободок для комфорта пациента, сверхчувствительная диафрагма, акустическая система, поглощение посторонних шумов. Лучше и не придумаешь.
Богдан Мышко
Хороший стетофонендоскоп, заказывал уже несколько раз, не люблю носить с собой целый чемодан, а нужен и дома, и на работе, и у родителей, так что в арсенале 3-4 штуки стабильно. Предпочитаю Haeco, модель Dual Head 747 нравится больше всего. По износостойкости, как по мне, то у него абсолютно нет конкурентов.
Надежда Клименко
Отличный профессиональный педиатрический стетоскоп. Слышимость очень хорошая, звук громкий, можно прослушать даже при посторонних шумах. Очень большой плюс это дизайн: яркий и насыщенный цвет отвлекает малышей и немного успокаивает.
Маргарита Винько
Работаю медсестрой в школе, мой "старичек" сосвсем уже поизносился, заказала в медмагазине себе стетоскоп LD Special. Подкупила комплектация, особенно дополнительные наконечники для ушей. Да и фирма производитель мне знакома, уже лет 8 пользуюсь их стетоскопами.
Средний рейтинг товаров в категории Стетоскопы
5.0 из 5,  25 отзывов от покупателей из Кременчуга

Минимальная цена на стетоскоп, фонендоскоп, стетофонендоскоп в Кременчуге: 76.00грн.

Максимальная цена на стетоскоп, фонендоскоп, стетофонендоскоп в Кременчуге: 4988.00грн. 147 товаров