Ходунки для взрослых в Кременчуге

Ходунки для взрослых стали неотъемлемым вспомогательным средством для обеспечения поддержки и мобильности. Они предназначены для различных категорий лиц: от пожилых до людей с ограниченными физическими возможностями. Если вы ищете качественные и надежные ходунки в Кременчуге, то магазин медтехники Ortop.ua готов предложить вам широкий ассортимент и профессиональную консультацию.

Виды ходунков для взрослых

Шагающие ходунки

Шагающие ходунки предназначены для людей, которым необходима дополнительная поддержка при передвижении, но при этом они способны контролировать ноги. Эти ходунки имеют две опоры, и пользователь может передвигать их вперед поочередно, тем самым обеспечивая стабильность.

Нешагающие ходунки

Эти ходунки обеспечивают максимальную поддержку и стабильность, но не предназначены для передвижения. Их часто используют для поддержания равновесия при стоянии или при переходе с одного места на другое (например, из кровати в кресло).

Универсальные ходунки

Универсальные ходунки сочетают в себе функции шагающих и нешагающих ходунок. Они имеют возможность фиксации, что позволяет использовать их как стационарную опору, и могут быть передвинуты для шагания.

Ходунки на колесах (роллаторы)

Роллаторы — это ходунки на колесах, которые предназначены для людей, имеющих некоторый уровень мобильности. Они оснащены ручками для управления и тормозами для безопасности.

Кому и зачем нужны ходунки для взрослых

Ходунки для взрослых могут быть необходимы для пожилых людей, испытывающих проблемы с равновесием, для лиц с физическими ограничениями или для тех, кто находится на стадии реабилитации после травмы или операции.

Где купить ходунки для взрослых в Кременчуге

Медмагазин Ortop.ua в Кременчуге предлагает широкий выбор ходунков для взрослых.

Преимущества покупки в медтехнике Ortop.ua

Быстрая доставка Новой Почтой

Мы осуществляем быструю доставку до отделения Новой Почты или прямо на дом.

Бесплатные консультации специалистов

Медицинский интернет-магазин Ortop.ua предоставляет бесплатные консультации опытных специалистов по телефону, мессенджеру или e-mail.

Удобные методы оплаты

У нас предусмотрены все удобные для вас методы оплаты: наличный и безналичный расчет, оплата через интернет-банкинг или при получении.

Система накопительных скидок

Мы ценим наших клиентов и предлагаем систему накопительных скидок для постоянных покупателей.

Гарантия

На все товары, приобретенные в медицинском интернет-магазине Ortop.ua, предоставляется гарантия качества и долгосрочного использования.

Для того чтобы заказать ходунки в Кременчуге, вы можете обратиться в магазин медтехники Ortop.ua. Наши опытные специалисты помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вопросы.