Противопролежневые матрасы в Кременчуге

Что такое матрасы от пролежней?

Противопролежневые матрасы разработаны для профилактики и лечения пролежней. Эти матрасы минимизируют давление на ткани, способствуют циркуляции воздуха и уменьшают трение и сдавливание, которые являются основными причинами образования пролежней.

Виды противопролежневых матрасов

Ячеистые матрасы с компрессором

Эти матрасы состоят из набора воздушных ячеек, которые наполняются и сдуваются поочередно. Компрессор обеспечивает автоматическое изменение давления в ячейках, что способствует изменению точек контакта с телом.

Секционные матрасы с компрессором

Эти матрасы разделены на отдельные секции, которые также наполняются и сдуваются компрессором. В отличие от ячеистых, они имеют меньшее количество точек, через которые осуществляется перекачка воздуха, что может быть удобно для определенных медицинских условий.

Статические матрасы и подушки

Эти матрасы не имеют динамической системы поддержки, но их конструкция (обычно из высокоэластичного пеноматериала) обеспечивает хорошую профилактику пролежней.

Кому и зачем нужен противопролежневый матрас?

Противопролежневые матрасы особенно полезны для пациентов с ограниченной мобильностью или для тех, кто вынужден проводить большую часть времени в горизонтальном положении. Они также рекомендованы для пожилых людей и пациентов с хроническими заболеваниями, которые увеличивают риск образования пролежней.

Где купить матрас от пролежней в Кременчуге?

Если вы решили приобрести противопролежневый матрас в Кременчуге, медтехника Ortop.ua — ваш идеальный выбор в этом вопросе. Вы можете легко оформить заказ на сайте интернет-медмагазина Ortop.ua или по телефону.

Преимущества покупки в медмагазине Ortop.ua

Быстрая доставка Новой Почтой

Медицинский интернет-магазин Ortop.ua предлагает быструю доставку Новой Почтой до указанного вами адреса в Кременчуге. Возможны различные варианты: доставка в отделение или прямо на дом.

Бесплатные консультации опытных специалистов

В медтехнике Ortop.ua вы можете получить бесплатную консультацию от опытных специалистов по телефону, мессенджеру или e-mail. Это поможет вам сделать правильный выбор и совершить покупку, которая подходит именно вам.

Любой удобный для покупателя метод оплаты

В интернет-медмагазине Ortop.ua предусмотрены различные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет, что делает процесс покупки еще более удобным.

Система накопительных скидок

Медмагазин Ortop.ua предлагает систему накопительных скидок для постоянных покупателей, что делает каждую вашу покупку в кременчугском магазине еще выгоднее.

Гарантия

На все противопролежневые матрасы, приобретенные в медтехнике Ortop.ua, предоставляется гарантия, подтверждающая их высокое качество и надежность.

Если вам необходимо приобрести противопролежневый матрас в Кременчуге, медицинский интернет-магазин Ortop.ua — это лучший выбор. Здесь представлены различные типы матрасов, качественное обслуживание, быстрая доставка и множество других преимуществ, которые сделают вашу покупку максимально комфортной и выгодной.