Рус

Бандаж для выпрямления осанки

по популярности

Отзывы: Корректоры осанки

10
Инна Синица
Корсет мені дуже подобається. Постава сразу стала краща та розвелися плечі. Сам корсет зручний та майже не відчувається на тілі, в ньому можна спокійно займатися повсякденними справами.
Синиця Інна
Добрий день, скажіть, будь ласка, скільки діє гарантія на цей корсет та чи підійде він мені, якщо в мене вже 3 ступінь сколіозу грудо-поперекового відділу.
Оксана
Підкажіть,шукаю реклінатор,для розведення лопаток,діагноз у сина сколіотична постава,сутулиться.Який вибрати.Розмір Л( обєм грудної клітки від 90см).Йому 18 р.
Анастасия Колесник
Хочу спросить у продавца, натерает ли подмышки ?
Софья Дмитриевна
Хороший корсет, отлично поддерживает спину, идеально корректирует осанку. Осталась довольна
Цимбалюк Олена Анатоліївна
Купили дитині М за приписом лікаря (сутулість), зріст 152, ОТ 62. Вдягаємо в школі на кілька уроків та вдома під час виконання домашніх завдань. Покупкою задоволені. Дякую магазину за відмінний сервіс та швидку доставку.
Яна
Очень неудобный в носке. Постоянно подскакивает вверх (с живота над животом). боковые лямки на плечах ооочень быстро растянулись. Цена не соответствует качеству.
Лена Конь
Ребята, это находка, а не бандаж. Я очень довольна этой моделью. Использую для правильной осанки так как сутулиться это мое. Спина перестала беспокоить, боли постепенно исчезли. Теперь я не могу с ним расстаться. Цена соответствует его качеству и функциональности. Однозначно рекомендую ваш магазин.
Петя Годлевский
Вот, это та модель, которую я покупал. Использовал на протяжении 2-х месяцев. Покупкой полностью доволен. Отлично фиксируется на спине, подошел по размеру. Крепкие застежки липучки и хороший материал корсета. Сайт рекомендую всем. Товар соответствует всем описаниям и заслуживает высокую оценку.