Укр

Електроди для Дарсонваль Олександрія

за популярністю

Ціни на Електроди для Дарсонваль в Олександрії (Березень 2024)

Назва товару Ціна
Электрод ректальный большой для Дарсонваль «Корона» 55 грн
Электрод полостной для Дарсонваль «Корона» 55 грн
Электрод вагинальный для Дарсонваль «Корона» 55 грн
Электрод ушной для Дарсонваль «Корона» 55 грн
Электрод носовой для Дарсонваль «Корона» 55 грн

Популярні запитання про Електроди для Дарсонваль в Олександрії

Електроди для Дарсонваль - які бренди найпопулярніші в 2024 році?

ТОП-5 найпопулярніших брендів у категорії Електроди для Дарсонваль:

  • Новатор
Електроди для Дарсонваль від 55 грн - які доступні моделі?

ТОП-5 найдешевших товарів у категорії Електроди для Дарсонваль:

  • Електрод ректальний великий для Дарсонваль «Корона»
  • Електрод порожнинний для Дарсонваль «Корона»
Які товари з категорії Електроди для Дарсонваль належать до преміум-сегменту?

ТОП-5 найдорожчих товарів у категорії Електроди для Дарсонваль на Ortop.ua:

  • Електрод ректальний великий для Дарсонваль «Корона»
  • Електрод порожнинний для Дарсонваль «Корона»
Показати більше

Відгуки від покупців з Олександрії про електроди для дарсонваль

10
Олег Бурнос
Багато разів проводили мені процедури апаратом Дарсонваль в санаторіях та відділеннях фізіотерапії й електролікування в лікарнях. Тепер такий апарат став доступним для кожного. Його можна навіть придбати для домашнього користування. Електрод гомілковий для Дарсонваль замовляв на цьому сайті, все прийшло вчасно. У нас в магазинах такий електрод коштує дорожче.
Людмила Канина
Робила замовлення цих електродів для нашої лікарні. Все було в наявності, відправку зробили на наступний день, електроди були добре запаковані, все доїхало цілим і неушкодженим. Разом з електродами, відрзу прийшов весь комплект документів. Роботою магазину та товарами задоволена.
Галина Вольная
Покупали в наш центр, 10 штук, хорошо тут, в Ортопе, нашли в нужном количестве. Забрали на следующий день, самовывозом, оформили все быстро и без проблем. Все нужные документы предоставили. Цена приемлемая, все уже проверены, брака и нареканий нет.
Светлана Гейман
Докупала этот электрод к своему Дарсонваль Корона. К аппарату подошел. Со своими функциями справляется. Цена копеечная, забирала самовывозом с Ортопа. В комплексе с медикаментозным лечением, как и советовал доктор, дает отличный эффект.
Татьяна Мельниченко
Дарсонвалем пользуюсь уже много лет. Доктор порекомендовал купить носовой электрод, часто страдаю гайморитами и хроническим насморком. Эффект есть, но тут нужна систематичность и постоянство. Хорошо снимает воспалительный процесс.
Александра Сорокоуст
Дарсонваль Корона можно использовать для улучшения структуры волос с помощью вот такого гребешкового электрода. Мне он помог бороться с перхотью, так же хорошо помогает укрепить волосы, они становятся более гладкими и менее ломкими. Очень классная вещь за копеечную стоимость.
Валентина Кирилюк
Стоим мне попасть под дождь или замерзнуть, сразу же получаю воспаление среднего уха. Боль невыносимая. Дарсонвалем пользуюсь давно в косметологических целях, даже и не знала что им можно лечить проблемы с ушами. Как-то мой ЛОР обмолвилась об этом электроде, я сразу же заказала. Пользуюсь часто и скажу Вам эффект есть, воспалительный процесс снимает очень хорошо.
Валентина Пискля
Что такое стоматит, думаю, знают все мамы, мой ребенок хоть уже и не кроха, но часто мучается от этой болячки. Купили десенный электрод, помогает очень хорошо, особенно в комплексе с медикаментозным лечением, которое назначает наш доктор.
Олена Крилова
Замовляла цей електрод-насадку тут, в медмагазині, для проведення косметичних процедур на обличчі. Свої функції виконує, до аппарату підійшов ідеально. Магазин відправив посилку на наступний день. Якістю та обслуговуванням задоволена.
Инга Волуева
Долго не могли понять смысл этого носового электрода, все врачи рекомендовали и мы решились на покупку и это крутая вещь, теперь мне не надо ходить на процедуры чтобы исправить свои проблемы, я могу делать это дома, без трудностей и проблем.
Середній рейтинг товарів в категорії Електроди для Дарсонваль
5.0 з 5,  12 відгуків від покупців з Олександрії

Мінімальна ціна на електроди (насадки) для дарсонваля в Олександрії: 55.00грн.

Максимальна ціна на електроди (насадки) для дарсонваля в Олександрії: 55.00грн. 9 товарів