Бактерицидные лампы используют ультрафиолетовое излучение для уничтожения бактерий, вирусов и других микроорганизмов в воздухе и на поверхностях. Они широко применяются в медицинских учреждениях, таких как больницы, клиники и стоматологические кабинеты, а также в других помещениях, где необходимо обеспечить чистоту и гигиену.

Бактерицидные лампы доступны в нескольких вариантах, но все они работают по одному и тому же принципу. Они излучают ультрафиолетовое излучение длиной волны 254 нм, которое разрушает ДНК и РНК микроорганизмов, делая их неспособными к размножению. Некоторые из наиболее распространенных видов бактерицидных ламп включают:

  • Переносные бактерицидные лампы, которые можно использовать для очистки воздуха и поверхностей в комнатах различных размеров.
  • Бактерицидные лампы для воды, которые используются для очистки воды в домашних условиях и в промышленных масштабах.
  • Светильники для дезинфекции, которые могут быть использованы для очистки воздуха и поверхностей в помещениях любого размера.

Если вы ищете способ обезопасить свою семью или пациентов в медицинском учреждении от вирусов и бактерий, то бактерицидная лампа может стать идеальным решением. Она может помочь убрать из воздуха и с поверхностей большинство вредных микроорганизмов.

Вы можете купить бактерицидную лампу в магазине медтехники Ortop.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент бактерицидных ламп разных типов и размеров. Вы можете приобрести бактерицидную лампу в нашем магазине и оформить заказ с доставкой по Днепру и другим городам Украины. Совершайте покупки у нас и обеспечьте своим близким и пациентам максимальную защиту!