Компрессионный трикотаж — это особый вид одежды, созданный с использованием специальной технологии компрессии, которая оказывает давление на определенные участки тела. Он обеспечивает поддержку мышц, стимулирует кровообращение и снижает отечность, способствуя здоровью и комфорту.

В нашем магазине вы найдете разнообразные виды компрессионного трикотажа, включая:

  1. Компрессионные гольфы: они охватывают ноги от стопы до колена и применяются для улучшения кровообращения, снижения отечности и уменьшения усталости в ногах. Они особенно рекомендуются для людей, проводящих много времени на ногах или страдающих от варикозного расширения вен.
  2. Компрессионные чулки и колготки: они обеспечивают компрессию на всей длине ноги, включая бедра. Они помогают справиться с отечностью, улучшают кровообращение и снижают риск тромбоза. Компрессионные колготки также могут быть использованы для эстетических целей, создавая ровный и элегантный вид ног.
  3. Мужской компрессионный трикотаж: специально разработанный для мужчин, он обеспечивает поддержку и комфорт для ног и других участков тела. Он может быть использован как профилактическое средство для спортсменов или для поддержания здоровья и комфорта в повседневной жизни.
  4. Антиэмболический (госпитальный) трикотаж: предназначен для пациентов, находящихся в стационаре или после операции. Он помогает предотвратить образование тромбов и снизить риск эмболии, поддерживая нормальное кровообращение.
  5. Противоотечные рукава и перчатки: используются для лечения и профилактики отечности в руках. Они могут быть полезны для людей, страдающих от лимфедемы или работающих в условиях, требующих повышенной нагрузки на руки.

Если вам необходимо купить компрессионный трикотаж в Днепре, посетите наш медицинский интернет-магазин Ortop.ua. У нас вы сможете выбрать подходящий вам вид компрессионного трикотажа и оформить заказ онлайн. Мы гарантируем удобную доставку по Днепру и доступные цены.

Заботьтесь о своем здоровье и комфорте с помощью компрессионного трикотажа, доступного в нашем медмагазине в Днепре.