Секционный матрас с компрессором используется для предотвращения пролежней у пациентов, которые вынуждены длительное время проводить в постели. Этот тип матраса состоит из отдельных секций, которые надуваются и снижаются давлением через компрессор.

Секционный матрас с компрессором идеально подходит для людей, которые не могут часто менять положение тела в постели, например, пожилых людей или пациентов с ограниченной подвижностью. Кроме того, такие матрасы могут быть использованы для профилактики пролежней у пациентов, которые проходят реабилитацию после операций или травм.

Если вы ищете секционный матрас с компрессором в Днепре, то магазин медтехники Ortop.ua предлагает широкий ассортимент высококачественных медицинских матрасов от пролежней. Наши секционные матрасы с компрессором имеют различные размеры и настройки давления, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого пациента.

Чтобы купить секционный матрас с компрессором в Днепре, вы можете оформить заказ на нашем сайте Ortop.ua или связаться с нашими менеджерами по телефону. Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку в любую точку Днепра и Днепровского региона. Заказывайте секционный матрас с компрессором у нас и обеспечьте комфортное и безопасное положение тела пациента во время его длительного пребывания в постели.