Ячеистые матрасы с компрессором применяются для профилактики пролежней и лечения уже имеющихся. Они представляют собой ячейки, которые наполнены воздухом. Благодаря этому матрас распределяет вес тела человека по всей поверхности, уменьшая давление на отдельные точки.

Особенностью ячеистых матрасов с компрессором является возможность регулировки жесткости и уровня наполнения воздухом. Это позволяет адаптировать матрас к особенностям конкретного пациента и создать максимально комфортные условия для его лечения.

Такой матрас рекомендуется использовать людям, которые находятся в постели длительное время, а также пожилым людям с нарушениями подвижности. Ячеистые матрасы с компрессором используются в больницах, реабилитационных центрах, а также дома, при уходе за тяжелобольными людьми.

Купить ячеистый матрас с компрессором в Днепре можно в интернет-магазине Ortop.ua. Мы предлагаем широкий выбор матрасов различных размеров и жесткостей, а также комплектующие для них. Оформить заказ на сайте можно в любое удобное время, а наши менеджеры помогут с выбором и ответят на все ваши вопросы. Доставка осуществляется по всему Днепру и области, а также по всей Украине. Вы можете приобрести качественный ячеистый матрас с компрессором в нашем медицинском интернет-магазине по выгодной цене и обеспечить максимальный комфорт и безопасность для своих пациентов.