Костыли являются необходимым элементом для людей с ограниченной подвижностью. Они обеспечивают поддержку и устойчивость при ходьбе, а также уменьшают нагрузку на ноги и суставы. В магазине медтехники Ortop.ua вы найдете широкий ассортимент костылей и аксессуаров к ним.

Костыли подлокотные - наиболее распространенный вид костылей, которые поддерживаются на предплечьях. Они часто используются людьми, которые временно или постоянно нуждаются в поддержке при ходьбе. Подлокотные костыли легкие и прочные, идеально подходят для повседневного использования.

Костыли подмышечные - тип костылей, который обеспечивает большую поддержку, чем подлокотные костыли, и может быть полезным для людей с более серьезными проблемами со здоровьем. Костыли подмышечные поддерживаются под мышками и предназначены для распределения веса на более широкую площадь.

Аксессуары к костылям, такие как сменные резиновые наконечники, насадки на ручки и сумки для костылей, могут значительно улучшить комфорт и удобство использования костылей.

В медмагазине Ortop.ua вы найдете широкий выбор костылей и аксессуаров к ним. В нашем ассортименте представлены костыли подлокотные и подмышечные различных размеров и конфигураций, а также различные аксессуары к костылям. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы помочь вам выбрать наиболее подходящий вариант и оформить заказ на сайте. Вы можете заказать костыли в Днепре в медтехнике Ortop.ua и получить их быструю доставку прямо к вашей двери.