Компрессионный трикотаж является неотъемлемой частью заботы о здоровье ног. Он создан для поддержания и улучшения кровообращения, а также для профилактики различных заболеваний. В Одессе компрессионный трикотаж можно найти в интернет-магазине медицинской техники Ortop.ua.

Компрессионный трикотаж бывает нескольких видов: компрессионные гольфы, компрессионные чулки, компрессионные колготки, компрессионный трикотаж для мужчин и антиэмболический компрессионный трикотаж. Также имеется специальный аксессуар - батлер для компрессионного трикотажа.

Компрессионные гольфы и чулки используются для профилактики и лечения варикозного расширения вен, лимфостаза и тромбоэмболии. Они оказывают давление на ноги, улучшают кровообращение и снижают отеки. Компрессионные колготки выполняют те же функции, что и гольфы, и чулки, но охватывают также бедра и ягодицы.

Компрессионный трикотаж для мужчин предназначен для профилактики и лечения заболеваний нижних конечностей. Этот вид трикотажа незаменим для мужчин, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, страдают от варикозного расширения вен и других заболеваний.

Антиэмболический компрессионный трикотаж носится после хирургических вмешательств для профилактики тромбоэмболии. Батлер для компрессионного трикотажа помогает надевать и снимать компрессионный трикотаж, делая эту процедуру проще и быстрее, а также безопаснее, предотвращая возможные зацепки на ткани.

В интернет-магазине медтехники Ortop.ua в Одессе представлен широкий выбор компрессионного трикотажа разных видов, уровней компрессии и размеров. Здесь можно приобрести качественный компрессионный трикотаж от проверенных производителей по доступным ценам. Оформить покупку можно на сайте магазина или позвонив по указанным контактам.