Кровать для лежачих больных является необходимым оборудованием в медицинском учреждении или в домашних условиях для ухода за людьми. Такая кровать отличается от обычной кровати наличием функций, которые обеспечивают комфортность и безопасность пациента во время лечения или реабилитации.

Механические функциональные кровати оборудованы механизмами, которые позволяют изменять положение тела лежачего больного с помощью нижних, средних и верхних секций. Высоту кровати можно регулировать, чтобы обеспечить удобный доступ к пациенту или облегчить процесс уборки.

Функциональные кровати с электроприводом позволяют автоматизировать процесс изменения положения тела пациента. Такие кровати могут иметь более широкий диапазон возможностей по сравнению с механическими кроватями. Например, они могут иметь память, которая позволяет сохранить определенные положения секций кровати для определенных пациентов. Это удобно для лежачих больных, которые требуют постоянного изменения положения тела, например, для облегчения боли.

Функциональные кровати используются в больницах, домашних условиях, реабилитационных центрах и домах престарелых для обеспечения комфорта и безопасности пациентов. Они могут помочь предотвратить пролежни у пациентов, улучшить кровообращение и уменьшить болевые ощущения.

Если вы хотите купить медицинскую кровать в Одессе, то обратитесь в медмагазин Ortop.ua. Тут вы найдете широкий ассортимент медицинских кроватей различных моделей и ценовых категорий. Вы можете заказать кровать для лежачих больных онлайн на нашем сайте, оформить заказ по телефону или посетить наш магазин в Одессе.

Мы предлагаем только качественную медицинскую технику от ведущих производителей, чтобы обеспечить вашему пациенту максимальный комфорт и безопасность. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую модель кровати в зависимости от индивидуальных потребностей пациента.

Оформить заказ на медицинскую кровать в одесском медмагазине Ortop.ua легко и просто. Мы гарантируем быструю доставку, а также предоставляем гарантию на все приобретенные товары. Обращайтесь в Ortop.ua, чтобы купить кровать для лежачих больных в Одессе по выгодной цене!