Механическая инвалидная коляска с ручным приводом предназначена для передвижения людей с ограниченными физическими возможностями. Коляска имеет два больших колеса с ручным приводом и два маленьких колеса, расположенных впереди. Такие коляски могут использоваться как в помещении, так и на улице.

Если вам нужна механическая инвалидная коляска в Одессе, вы можете обратиться в наш магазин медтехники Ortop.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент механических колясок, которые отличаются по размеру, весу, материалу изготовления, ширине сиденья и другим параметрам. Мы продаем инвалидные коляски от тех производителей, которые уже многие годы занимаются производством медтехники и имеют высокую репутацию.

Оформить заказ на механическую инвалидную коляску в Одессе вы можете у нас на сайте или по телефону. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать подходящую модель коляски, учитывая ваши потребности и индивидуальные особенности. Кроме того, мы гарантируем качество продукции и оперативную доставку в любой район Одессы.

Также, если вам нужна дополнительная информация по механическим инвалидным коляскам, мы предоставляем подробные описания каждой модели на нашем сайте, а также рекомендации по выбору и эксплуатации механических колясок.