Противопролежневые матрасы являются важным элементом ухода за людьми с ограниченной подвижностью и мобильностью. Их основная задача - предотвращать появление пролежней. В Одессе можно купить различные виды противопролежневых матрасов, которые помогут улучшить качество жизни пациентов.

Одним из наиболее популярных видов противопролежневых матрасов являются ячеистые матрасы с компрессором. Они имеют сотовую структуру, которая обеспечивает вентиляцию и снижает давление на ткани. Компрессорный насос, который идет в комплекте с матрасом, обеспечивает регуляцию жесткости и давления внутри матраса.

Еще одним вариантом являются секционные матрасы с компрессором, которые состоят из нескольких секций. Это позволяет настраивать жесткость и форму под разные участки тела. Статические матрасы и подушки, сделанные из различных материалов, таких как вспененный полиуретан или геля, также могут использоваться для предотвращения пролежней.

Если вы ищете магазин медтехники в Одессе, который предлагает матрасы от пролежней, то мы рекомендуем обратить внимание на наш медицинский интернет-магазин Ortop.ua. Мы предлагаем широкий выбор противопролежневых матрасов различных видов и размеров. Вы можете купить матрас от пролежней у нас в магазине или оформить заказ на нашем сайте.

В Ortop.ua мы гарантируем высокое качество продукции и бесплатную доставку по Одессе и области. Кроме того, наша команда профессионалов всегда готова помочь с выбором противопролежневого матраса и ответить на все ваши вопросы. Совершите покупку матраса от пролежней в нашем магазине медтехники в Одессе и улучшите комфорт и здоровье своих близких!