Аппликаторы Ляпко - это уникальные изделия, созданные на основе традиционной медицины и современных технологий. Они представляют собой специальные изделия, которые используются для оздоровления и лечения различных заболеваний. Аппликаторы Ляпко состоят из множества металлических иголок, которые оказывают массажное действие на кожу и активируют биологически активные точки на теле.

В нашем магазине медтехники Ortop.ua вы можете купить аппликаторы Ляпко во Львове различных видов, таких как:

  • Коврик Ляпко: можно использовать для массажа всего тела. Он особенно эффективен при болях в спине и шее, головных болях, а также при нарушениях сна.
  • Валик Ляпко: удобный валик, который можно использовать для массажа различных частей тела, включая спину, живот и ноги. Он особенно эффективен при болях в мышцах и суставах.
  • Стельки Ляпко: специальные стельки для обуви, которые используются для массажа стопы. Они помогают улучшить кровообращение и уменьшить усталость ног.
  • Лента Ляпко: тонкая лента с множеством иголок, которая используется для массажа небольших участков тела, например, рук или шеи.
  • Пояс Ляпко: это пояс с иголками, который можно использовать для массажа поясницы и живота. Он помогает улучшить кровообращение и уменьшить боли в спине.

Аппликаторы Ляпко могут быть использованы для лечения многих заболеваний, включая боли в спине, головные боли, нарушения сна, усталость ног, нарушения пищеварения и многие другие. Они также могут использоваться для профилактики заболеваний и укрепления иммунитета.

Вы можете заказать аппликаторы Ляпко в нашем магазине медтехники Ortop.ua во Львове, просто выбрав нужный вид аппликатора и оформив заказ на сайте, выбрав удобную для вас форму оплаты и вид доставки.