Компрессорные ингаляторы и небулайзеры необходимы для проведения ингаляционной терапии. Их применяют для лечения заболеваний дыхательной системы, таких как астма, хронический бронхит, обструктивная болезнь легких и других.

Компрессорный ингалятор работает на основе компрессора, который сжимает воздух и пропускает его через лекарственное средство, превращая его в аэрозоль. Далее аэрозоль попадает в дыхательные пути через маску или небулайзерный гайморов катетер.

Компрессорный небулайзер также использует компрессор, но в отличие от ингалятора, который использует компрессор для создания аэрозоля, небулайзер использует компрессор для создания под давления небольшого количества воздуха, который пропускается через лекарственное средство, делая его готовым для ингаляции.

Компрессорные ингаляторы и небулайзеры необходимы людям, страдающим заболеваниями дыхательной системы, для быстрого и эффективного лечения. Их использование позволяет применять меньшую дозу лекарства, так как оно направлено прямо в легкие, минуя организм.

Если вы ищете, где купить компрессорный ингалятор или компрессорный небулайзер во Львове, то обратитесь к медицинскому интернет-магазину Ortop.ua. В нашем магазине вы найдете широкий выбор компрессорных ингаляторов и небулайзеров по доступным ценам. Мы доставим ваш заказ в любую точку Львова и Львовской области в кратчайшие сроки. Наши консультанты всегда готовы помочь с выбором и ответить на все ваши вопросы. Не откладывайте заботу о своем здоровье на завтра, заказывайте компрессорные ингаляторы и небулайзеры уже сегодня в магазине Ortop.ua!