Ячеистые матрасы от пролежней с компрессором помогают предотвратить возникновение пролежней у пациентов, у которых есть риск их появления. Эти матрасы имеют ячеистую структуру, что обеспечивает хорошую вентиляцию и уменьшает давление на ткани тела, что снижает вероятность появления пролежней.

Компрессорный механизм, входящий в комплект ячеистого матраса, обеспечивает циклическое изменение давления в ячейках матраса, что способствует более эффективному распределению веса тела пациента и предотвращает появление пролежней.

Ячеистые матрасы от пролежней с компрессором необходимы для людей, которые в связи с заболеванием или послеоперационным периодом вынуждены проводить много времени в постели, недвижимы и не могут переворачиваться самостоятельно. Также они могут быть рекомендованы для пациентов, у которых уже есть первые признаки пролежней, чтобы предотвратить их дальнейшее развитие.

В медицинском интернет-магазине Ortop.ua во Львове можно приобрести ячеистый матрас от пролежней с компрессором. Мы предлагаем широкий выбор качественной медицинской техники по доступным ценам. У нас вы можете купить ячеистый матрас от пролежней с компрессором, оформив заказ на нашем сайте или по телефону. Мы гарантируем качество товара и оперативную доставку по Львову и Львовской области.