Противопролежневые матрасы являются важным элементом ухода за больными, которые могут быть длительное время прикованы к постели. Такие матрасы имеют специальную конструкцию, которая позволяет снизить риск возникновения пролежней у пациента.

В магазине медтехники Ortop.ua вы найдете различные виды противопролежневых матрасов от ведущих производителей, такие как ячеистые матрасы от пролежней с компрессором, секционные матрасы от пролежней с компрессором, статические матрасы и подушки от пролежней.

Ячеистые матрасы от пролежней с компрессором состоят из материала, который имеет ячеистый вид. Они обеспечивают равномерное распределение веса пациента, снижают давление на кожу и ткани, а также обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха. Существует два вида ячеистых матрасов от пролежней с компрессором - с постоянным и переменным давлением.

Секционные матрасы от пролежней с компрессором имеют несколько секций, каждая из которых может независимо регулироваться по высоте и жесткости. Это позволяет настроить матрас на индивидуальные потребности пациента, что особенно важно при наличии ран или язв.

Статические матрасы и подушки от пролежней не имеют встроенного компрессора и не требуют подключения к электросети. Такие матрасы сделаны из пены разной плотности, которая снижает давление на кожу и повышает комфортность.

В магазине медтехники Ortop.ua вы найдете противопролежневые матрасы от известных производителей, которые обеспечат безопасность и комфортность пациентов. Вы можете купить противопролежневый матрас во Львове, оформив заказ на сайте магазина Ortop.ua или позвонив по телефону. Наши менеджеры помогут выбрать наилучший вариант и оформить заказ с доставкой по Львову и всей Львовской области. Мы гарантируем высокое качество и оперативную доставку.