Инвалидные коляски представляют собой важную составляющую жизни людей с ограниченными физическими возможностями, которые нуждаются в помощи при передвижении. Их использование позволяет облегчить жизнь инвалидов, давая им возможность самостоятельно передвигаться внутри помещений и на улице.

В магазине медтехники Ortop.ua вы можете приобрести различные виды инвалидных колясок, которые будут соответствовать Вашим потребностям и требованиям.

Механические инвалидные коляски - самый простой и доступный вид инвалидной коляски, который предназначен для передвижения по ровным поверхностям. Эти коляски имеют металлическую раму и резиновые колеса. Они легкие, удобные и простые в обслуживании, поэтому их можно использовать дома, в офисе или на улице.

Электроколяски для инвалидов оснащены электромотором и аккумулятором, которые обеспечивают передвижение по неровной поверхности, подъемам и спускам. Эти коляски позволяют инвалидам передвигаться без усилий, они маневренны и легки в управлении.

Кресла-каталки - вид инвалидных колясок, которые используются для перевозки человека по улице и в помещении. Они имеют спинки и подлокотники, что делает их удобными и комфортабельными. Кресла-каталки могут быть использованы в качестве обычных кресел и перевозиться на автомобиле.

Подушки для инвалидных колясок - неотъемлемая часть инвалидной коляски, которая обеспечивает комфортное сидение и предотвращает развитие пролежней. Они могут быть изготовлены из различных материалов и размеров, что позволяет выбрать наиболее подходящую для каждого человека.

Комплектующие для инвалидных колясок также не менее важны, чем сама коляска. В магазине Ortop.ua вы можете заказать широкий спектр комплектующих для инвалидных колясок, таких как колеса, подлокотники, подножки, ручки, дуги безопасности и т.д.

Покупка инвалидной коляски во Львове может быть трудной задачей, особенно если у вас нет опыта в выборе и приобретении медицинской техники. В магазине Ortop.ua мы готовы предложить вам квалифицированную помощь наших специалистов. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящую инвалидную коляску и комплектующие к ней, а также ответим на все ваши вопросы.

Для заказа инвалидной коляски во Львове в магазине Ortop.ua вам необходимо оформить заказ на нашем сайте или позвонить по телефону. Мы доставим ваш заказ в любую точку Львова и Львовской области.

Не допускайте, чтобы ограничения вашей подвижности мешали вам жить полноценной жизнью. Приобретите инвалидную коляску и наслаждайтесь свободой передвижения, а магазин Ortop.ua всегда готов помочь вам с выбором и покупкой необходимой медицинской техники.