Кресло-каталка для инвалидов позволяет перевозить людей с ограниченными возможностями. Кресло-каталки представляют собой комфортабельное кресло, установленное на раме с колесами.

Кресло-каталки необходимы тем, у кого есть трудности с передвижением на обычных инвалидных колясках, например, при поражении нервной системы, мышечной слабости, болезнях суставов или позвоночника, травмах и других заболеваниях.

В магазине медтехники Ortop.ua во Львове представлен широкий ассортимент кресел-каталок для инвалидов различной модификации и ценовой категории. Вы можете купить кресло-каталку во Львове у нас в медмагазине Ortop.ua, сделав заказ на нашем сайте или по телефону. Мы предоставляем доставку по Львову и всей Украине.

Приобретая кресло-каталку у нас, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности, так как мы работаем только с проверенными производителями медтехники. Кроме того, у нас вы найдете консультацию специалиста и помощь в выборе оптимальной модели кресло-каталки для ваших индивидуальных потребностей.