Компрессионный трикотаж применяется для профилактики и лечения заболеваний, связанных с нарушением кровообращения и лимфотока. Во Львове вы можете приобрести компрессионный трикотаж разных типов и размеров в нашем медицинском интернет-магазине Ortop.ua.

Компрессионные гольфы, чулки и колготки - это основные виды компрессионного трикотажа, который применяются для профилактики и лечения варикозной болезни, тромбофлебита и других заболеваний нижних конечностей. Компрессионный трикотаж оказывает давление на стенки вен, что помогает улучшить кровообращение и предотвратить отёк ног.

Мужской компрессионный трикотаж также доступен в нашем магазине. Это могут быть компрессионные гольфы, чулки или колготки, которые применяются для профилактики и лечения заболеваний нижних конечностей у мужчин.

Антиэмболический (госпитальный) трикотаж используется в медицинских учреждениях для профилактики тромбоэмболических осложнений. Он представлен в виде компрессионных гольфов и чулков, которые применяются во время госпитализации и после операций.

Противоотечные рукава и перчатки - это компрессионный трикотаж, который применяется для лечения лимфатической недостаточности, отеков конечностей и других заболеваний лимфатической системы.

Батлер для компрессионного трикотажа служит для его надевания на ноги или руки. Он упрощает процесс надевания компрессионного трикотажа, особенно для людей с ограниченной подвижностью или тех, кто испытывает затруднения с надеванием трикотажа вручную.

Он может быть полезен для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, а также для людей, которые должны надевать компрессионный трикотаж на постоянной основе, например, для профилактики венозных заболеваний или лечения отеков. С помощью батлера для компрессионного трикотажа надевание и снятие компрессионного трикотажа становится гораздо проще и быстрее, что позволяет уменьшить нагрузку на руки и ноги и снизить риск травмирования кожи, а также повреждения самого изделия.

В нашем магазине Ortop.ua вы можете купить все виды компрессионного трикотажа по доступным ценам и с доставкой во Львов и другие города Украины. Вы можете оформить заказ на сайте, позвонив по указанным телефонам или через мессенджер. Наши квалифицированные специалисты помогут вам выбрать подходящий размер и тип компрессионного трикотажа, который будет соответствовать вашим потребностям. Сделайте здоровье ваших ног своим приоритетом с компрессионным трикотажем от медмагазина Ortop!