Если вам необходим тонометр в Львове, то медмагазин Ortop.ua рад предложить вам широкий выбор моделей для домашнего и профессионального использования.

Тонометр используется для измерения артериального давления. Он может быть механическим, автоматическим, полуавтоматическим и на запястье. Механический тонометр представляет собой манжет, который надевается на плечо и надувается с помощью ручного насоса (“груши”), а также стетоскопа. Автоматический тонометр выполняет наполнение воздухом манжеты и его стравливание сам, после чего выводит результаты измерений на дисплей. Полуавтоматический тонометр требует частичного вмешательства человека, а именно - надувание манжеты “грушей”. Тонометр на запястье работает автоматически и удобен для повседневного использования, так имеет маленький вес и размер.

Тонометры необходимы для людей, страдающих гипертонией, гипотонией или для тех, кто хочет контролировать своё артериальное давление. Это также полезное устройство для медицинских работников и сотрудников фитнес-клубов.

Вы можете купить тонометры во Львове в медмагазине Ortop.ua. Мы предлагаем широкий выбор моделей различных производителей с мировыми именем. Вы можете заказать тонометр во Львове на нашем сайте или связаться с нашими специалистами, чтобы получить консультацию по выбору подходящей модели. Мы гарантируем высокое качество и быструю доставку товаров в любую точку львовского региона и Украины.