Валик Ляпко используется для лечения многих заболеваний. Он состоит из рукоятки и ролика, на котором расположены металлические иглы различной длины и толщины. Иглы на валике Ляпко могут быть расположены в разных направлениях, что позволяет достигать разных эффектов при его использовании.

Валик Ляпко помогает улучшить кровообращение, ускорить обмен веществ и восстановить работу организма после травмы или заболевания. Он может использоваться для уменьшения болей в спине, шее, голове, для лечения простудных заболеваний, для укрепления иммунной системы, а также для улучшения общего состояния организма.

Если Вам нужен Валик Ляпко во Львове, обратитесь в наш медицинский интернет-магазин Ortop.ua. Мы предлагаем широкий выбор аппликаторов Ляпко, в том числе и валиков, различных размеров и конфигураций. В нашем магазине вы можете купить Валик Ляпко по доступной цене, сделав заказ на нашем сайте или по телефону. Мы гарантируем высокое качество продукции и быструю доставку в любой уголок Львова. Не откладывайте свое здоровье на потом, оформите заказ на валик Ляпко прямо сейчас!