Ходунки для взрослых помогает людям с ограниченными возможностями передвижения стать более мобильными и самостоятельными. В зависимости от потребностей и уровня подвижности, существует несколько видов ходунков.

Шагающие ходунки - базовый тип ходунков для взрослых. Они представляют собой раму с двумя ножками и ручками для опоры. Их можно использовать в помещении или на улице, но они не предназначены для людей, которые нуждаются в дополнительной поддержке.

Нешагающие ходунки - тип ходунков, который предназначен для людей, которые нуждаются в дополнительной поддержке. Они имеют четыре ножки, которые обеспечивают устойчивость и удобство при ходьбе. Этот тип ходунков особенно полезен для людей с недостаточной силой в верхней части тела.

Универсальные ходунки - комбинированный тип ходунков, который может использоваться как шагающие, так и нешагающие. Они могут быть оснащены колесиками для большей маневренности и устойчивости. Этот тип ходунков подходит для людей с различными уровнями подвижности и способен обеспечить оптимальную поддержку и комфорт.

Ходунки на колесах (роллаторы) - еще один тип ходунков, который обеспечивает большую маневренность и удобство при передвижении. Они оснащены колесиками, тормозами и сиденьем для отдыха (опционально). Этот тип ходунков наиболее подходит для людей, которые могут ходить, но нуждаются в дополнительной поддержке и удобстве.

Аксессуары для ходунков помогают сделать использование ходунков более комфортным и удобным. Если вам нужны ходунки для взрослых, то магазин медтехники Ortop.ua может предложить вам широкий выбор моделей и аксессуаров. Здесь вы можете купить ходунки для взрослых во Львове, не сомневаясь в их высоком качестве и быстрой доставке.