Медицинские лампы важная составляющая медицинского оборудования, необходимого во многих медицинских учреждениях и домашних условиях. В зависимости от их типа, медицинские лампы могут выполнять различные функции и использоваться для разных целей. Рассмотрим наиболее популярные виды медицинских ламп, которые можно купить во Львове.

Бактерицидная лампа создает ультрафиолетовое излучение, которое убивает бактерии и вирусы в воздухе и на поверхностях. Это излучение используется для дезинфекции помещений, таких как операционные, палаты и кабинеты врачей. Бактерицидные лампы широко используются в медицинских учреждениях и в домашней медицине для дезинфекции воздуха и предметов.

Синяя лампа Минина использует свет синего цвета, который считается способствующим заживлению ран и рассасыванию воспалений, а также оказывает антисептическое действие. Синяя лампа используется в различных областях медицины, включая дерматологию, офтальмологию, оториноларингологию, а также в косметологии и физиотерапии.

Кварцевая лампа генерирует ультрафиолетовое излучение в диапазоне от 200 до 400 нм. Это излучение используется для лечения кожных заболеваний, таких как псориаз и экзема, а также от различных воспалительных процессов. Данные лампы широко используются для обеззараживания помещений.

Инфракрасная лампа создает инфракрасное излучение, которое может проникать в глубокие слои кожи и тканей. Инфракрасные лампы используются для уменьшения болей в мышцах и суставах, а также для ускорения заживления тканей.

Лампа дневного света имитирует естественное солнечное светлое и используется для лечения сезонных аффективных расстройств и депрессии. Лампы дневного света можно найти в нашем медицинском интернет-магазине Ortop.ua. Мы предлагаем только качественные изделия от проверенных производителей, гарантируем их надежность и долговечность. Вы можете выбрать нужный вам тип медицинской лампы, оформить заказ и получить его в кратчайшие сроки, не выходя из дома. Оперативная доставка по Львову и доставка по всей Украине. Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом, сделайте заказ прямо сейчас!