Антицеллюлитное белье – это специальные изделия, созданные для коррекции фигуры, формирования красивого силуэта человека, устранения недостатков его фигуры и кожного покрова.

Целлюлит – название изменений, происходящих в подкожном слое, которые ведут к нарушению циркуляции крови и оттоку лимфы, что в свою очередь, приводит к застойным явлениям в определенных участках организма.

Избавление от целлюлитаКак правило, с этим неприятным явлением сталкиваются женщины, а ведь именно для них собственная красота и привлекательность имеет чрезвычайное значение. В основном, так называемая «апельсиновая корка» покрывает только определенные части тела: бедра, живот, ягодицы, верхние поверхности рук и ног. Надо заметить, что многие доктора не считают такие изменения заболеванием.

Но, несмотря на это, многие представительницы прекрасного пола все - же регулярно задаются вопросом, как избавиться от целлюлита и ведут непримиримое, постоянное сражение с этим настоящим бичом века, потому что он, несомненно, основательно портит внешний вид и негативно влияет на настроение. Обострение противоборства приходится, в основном, на весну в преддверии лета, потому что в теплое время года всем женщинам особенно хочется выглядеть привлекательно, с удовольствием носить открытые платья, блузы и шорты, а также без всякого стеснения и комплексов появляться на пляже.

Думать, что борьба с целлюлитом удел только полных дам в возрасте – заблуждение. Излишний вес и годы – всего лишь дополнительный фактор, а не определяющий. Поэтому, можно увидеть немало молодых худеньких девушек и вовсе неполных женщин с предательскими ямочками в проблемных зонах.

Чтобы понять, как бороться с целлюлитом, необходимо, для начала вникнуть в суть этой животрепещущей проблемы.

Причинами появления такого косметического недостатка кожи являются:

  • гормональный сбой в организме;
  • наследственный фактор;
  • малоподвижный образ жизни;
  • стрессы;
  • вредные привычки;
  • несбалансированное, неправильное питание;
  • нарушение кровообращения.

С целью помочь женщинам в их сражении за красивую внешность, изобрели настоящее чудо – белье, которое воздействует на проблемную зону тела, или же – на несколько зон одновременно.

ТрикотажНапример, отлично зарекомендовали себя шорты от целлюлита, в которых очень удобно и эффективно заниматься спортом, а также можно одеть вниз, под другую одежду, чтобы процесс формирования и моделирования идеальной фигурки шел беспрерывно.

Такие изделия создают из ткани особой структуры, которая улучшает обменные процессы и кровообращение, выводит из организма избыток жидкости и вместе с ней – токсины, за счет микро массажа. Такая материя уникальна тем, что сама распознает проблемные зоны на теле и оказывает на них мягкое воздействие, одновременно способствуя выведению излишних жировых отложений и разглаживая кожу.

В этой статье мы рассмотрим, как убрать целлюлит эффективно, просто и безопасно, с помощью специально подобранной одежды. А диеты и тренировки станут Вам всего лишь дополнительными помощниками, без насилия над своей природой.

На сегодняшний день, существует целый ряд модификаций белья, предназначенных для разных времен года, которые верно будут стоять на страже женской красоты и здоровья. Это:

  • Антицеллюлитный пояс. Действие этого приспособления направлено исключительно на область пояса и живота. Предназначены для тех дам, которые стремятся получить осиную талию.
  • Антицеллюлитные шорты. Выпускают несколько видов: до колена и ниже коленного сустава (антицеллюлитные бриджи). Сочетают в себе коррекцию нескольких зон: в области ягодиц, живота и верхней части ног.
  • Антицеллюлитные трусы. Благодаря мягкому материалу, который напоминает шелк при прикосновении, очень комфортны в носке и одновременно замечательно утягивают ненужные выпуклости.
  • Антицеллюлитные леггинсы. Хорошо служат тем женщинам, которые хотят улучшить форму не только ягодиц и живота, но и сделать себе точеные ножки по всей длине, от бедер до щиколоток. В продажу поступают различные модели, так что, на усмотрение покупательниц, есть возможность купить антицеллюлитные леггинсы, как с обычной, так и с завышенной талией, чтобы охватить большую поверхность животика.
  • Антицеллюлитные майки. Бывают нескольких видов: обычные, на узких бретелях, с длинным рукавом и с усиленной утяжкой в области пояса. Успешно корректируют фигуру, визуально убирая лишние складки живота и делая талию более изящной. Модели с длинным рукавом хорошо работают с верхней и нижней частью рук, делая их грациознее и тоньше.

Антицеллюлитное бельеВсе вышеперечисленные изделия можно разделить:

1. Микро массажные.

Ткань такого белья имеет специальное плетение, поэтому антицеллюлитный массаж осуществляется абсолютно при любом движении, в том числе и при ходьбе. Оно увеличивает воздействие предварительно нанесенных косметических средств, чем улучшает форму тела, упругость и тонус кожи.

2. Белье с эффектом сауны.

Работает по принципу бани – избавляет организм от токсинов путем выведения излишней жидкости, что способствует более быстрому похудению, одновременно подтягивая кожу. Советуют использовать во время тренировок для достижения максимального положительного результата. Например, врачи особенно рекомендуют антицеллюлитные шорты купить тем женщинам, которые недавно стали мамочками, так как во время беременности набирается лишний вес, происходят гормональные изменения и образовываются растяжки.

3. Утягивающее белье. С его помощью можно мгновенно сгладить недостатки, сделать их невидимыми глазу. Если необходимо присутствовать на каком – либо торжестве и в гардеробе есть прекрасное, модное, облегающее платье, а формы верхней части своего тела вам кажутся недостаточно совершенными, то есть простой выход – антицеллюлитная майка, купить которую можно без всяких проблем, так как стоит она совсем недорого, а выглядеть вы будете на все сто.

4. Белье, которое является последним словом в похудении, основанное на технологии инкапсулирования косметики. Оно не только моментально придает фигуре нужные формы, но и одновременно способствует похудению за счет воздействия активных специальных косметических средств.

Антицеллюлитное белье купить Вы можете, как по интернету, сделав предварительный заказ по телефону, в медмагазине «Ортоп», где предоставлен широкий модельный ряд, так и, по Вашему желанию, в сети наших филиалов – магазинов медтехники, расположенных в Киеве и других крупных городах Украины. Наши консультанты дадут квалифицированную, грамотную и точную информацию, а также с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и помогут с выбором специальной одежды, которая наиболее оптимально подойдет именно Вам.

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по Киеву бесплатно, а в другие регионы Украины - с помощью услуги фирмы «Нова Пошта».

Оплата возможна, как наличными деньгами, так и безналичным способом.

Что бы Вы ни решили: купить антицеллюлитные трусы, или другое корректирующее белье, без сомнения это будет правильно, потому что Вы, таким образом, сможете убедиться на собственном опыте и показать остальным, что красота порой вовсе и не требует жертв.

Дорогие девочки разного возраста, команда фирмы «Ортоп» от всей души желает Вам всегда быть привлекательными, здоровенькими, иметь восхитительно цветущий и шикарный вид.