Как бы много не говорилось о внутренней красоте, каждому человеку в первую очередь хочется нравиться и себе в зеркале, и окружающим. Природа дает нам основу, а вот поддерживать организм в первозданном состоянии приходится самостоятельно и учитывать, что на наш внешний вид влияет огромное количество факторов, о которых мы можем сперва даже не задумываться. Это питание и водный режим, уровень физической активности, сон, среда проживания, используемые средства для ухода, лекарства и многое другое. Красота, здоровье, долголетие – это не просто набор слов, это должно быть девизом каждого современного человека

Когда мы покупаем какую-либо вещь, мы же не начинаем ухаживать за ней уже тогда, когда она сломана и потрепана? Так же бережно мы должны относиться и к собственному организму. Многие хватаются за разные средства, когда возникает какая-то проблема. В этом и ошибка. Необходимо с самого начала вести правильный образ жизни и все время ухаживать за собой, чтобы предотвратить «поломку».

На сегодняшний день, следить за своим здоровьем, которое всегда отражается на внешнем виде и контролировать свое состояние совсем нетрудно. Благо, товары для красоты и здоровья доступны всем и каждому. В нашем интернет-медмагазине “Ортоп” огромный ассортимент предметов и приспособлений, которые помогут Вам, без особых усилий, сохранить свою привлекательность на долгие годы.

Борьба с целлюлитом не в его пользу

Остаемся красивыми и здоровыми без лишних хлопотЦеллюлит – это проблема, с которой встречалась чуть ли не каждая женщина. Этот косметический дефект значительно портит внешний вид и гораздо уменьшает самооценку. Любая представительница прекрасного пола, имеющая такой недостаток, мучается вопросом – как избавиться от целлюлита? Можно, конечно, бороться с этой проблемой с помощью широких брюк, но вряд ли они будут эффектно выглядеть на пляже.

Антицеллюлитное белье – это замечательная вещь, которая не только визуально корректирует фигуру, но и исправляет сам дефект. Основные эффекты данных изделий заключаются в том, что они успешно решают следующие задачи:

- приводят в тонус кожу и делают ее ровной и упругой;

- разгоняют застоявшуюся лимфу;

- мягко массируют кожу.

В зависимости от того, какая зона наиболее проблемная, Вы можете приобрести разные модели: шорты (в том числе, с завышенной талией), леггинсы, топы, майки. Несомненный плюс в том, что такое специальное нижнее белье можно одевать под обычную одежду хоть каждый день. А если, вдобавок, заниматься в нем спортом, то положительный результат не заставит себя долго ждать.

Противопоказаниями к использованию являются: гипертония, варикозное расширение вен, а также наличие ран, прыщей и других повреждений кожи в месте применения. Если Вы не имеете подобных заболеваний и неприятностей с кожным покровом, то задача, как убрать целлюлит, не принесет Вам хлопот.

Массажеры – не только приятно, но и полезно

Когда человек много работает, его ресурсы исчерпываются, и он начинает уставать, терять силы и работоспособность. Вернут былую энергию и встать в строй помогут такие чудесные приборы, как массажеры.

Аппликаторы Ляпко – это приспособления, имеющие на своей плоскости несколько рядов игл, действующих на поверхность тела двумя способами - механически и с помощью гальванического тока. К этим массажерам относят стельки, валик, коврик, пояс, лента Ляпко. Их используют при наличии заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата (боли в спине), нервной системы. Кроме того, они пригодятся в борьбе с лишним весом.

Механизм работы состоит в том, что иголки воздействуют на биологически активные точки, при этом - улучшается кровообращение, повышается мышечный тонус, а также ускоряется регенерация тканей.

Другие массажеры, которые Вы можете найти на страницах нашего интернет-магазина медтехники:

  • Для лица, спины и ног.
  • Массажные накидки на кресло.
  • Коврики и мячики.
  • Гидромассажные ванны для ног.

Массажер для лица – это прибор, который поможет уменьшить Ваш возраст на несколько лет, так как он:

- улучшает кровообращение;

- убирает отечность и морщины;

- способствует выработке коллагена для упругости кожи;

- эффективен в борьбе со вторым подбородком, потому что отлично подтягивает кожу.

Боль в спине чаще всего возникает, если приходится долго сидеть или стоять, особенно в неудобной позе. В этом случае пригодится массажер для спины. К тому же, это прекрасный способ расслабиться, даже если ничего не болит. Приспособление выпускают нескольких моделей: ручные, для применения которых нужна посторонняя помощь, и электрические, с которыми с легкостью можно справиться самостоятельно.

Массажер для ног снимет усталость в ногах после длительной ходьбы, а также уберет в них отечность и чувство тяжести. Если же Вы любитель водных процедур, то массажная ванночка для ног – именно то, что нужно!

Оригинальная солевая лампа

Солевая лампа будет наиболее полезна для тех людей, которые имеют проблемы с иммунитетом и высокую предрасположенность к инфекционным и аллергическим заболеваниям. Главное - постепенно увеличивать время работы лампы, чтобы организм понемногу к ней привыкал.

Соляная лампа, польза которой состоит в укреплении иммунитета и улучшении функций дыхательной системы, является еще и прекрасным элементом декора, потому что она имеет оригинальный внешний вид. Купить солевой светильник без всяких проблем можно у нас по доступной цене.

Гимнастика для красивой фигуры и не только

Чтобы сохранять свое тело красивым и здоровым, нужно заниматься какой-либо активностью. При этом, сейчас нет никакой необходимости ходить в спортзал и таскать тяжести, калеча при этом свои суставы и спину. Легкая гимнастика с помощью различных приспособлений – это вариант, подходящий даже самым занятым людям.

Среди широкого ассортимента наших товаров Вы найдете: фитбол (гимнастический мяч), эспандеры, балансировочные диски, подушки и другие тренажеры. Все они успешно используются в таких целях:

  • Общее укрепление организма.
  • Восстановление мышц и суставов.
  • Улучшение координации движений и удержания равновесия.
  • Тренировка вестибулярного аппарата.
  • Развитие мышц кистей и предплечий.

Например, шар для фитнеса можно также применять при гимнастике для беременных, которая обеспечивает легкое протекание беременности и родов.

Приборы для красоты

В этом разделе Вы найдете различные устройства, помогающие сохранить красоту и молодость кожи лица и всего тела. Категории товаров:

  1. Уход за телом. Эпиляторы – прекрасная альтернатива обычной бритве, эффект от которой виден всего 1-2 дня.
  2. Уход за лицом – щетки для чистки, аппарат «сауна для лица», с помощью которого распаривают кожу для улучшения качества ее очищения.
  3. Все для маникюра и педикюра – наборы, ванночки, УФ-сушилки, носочки.

Товары для красоты и ухода за внешностью все-таки больше пользуются популярностью среди женщин, но и мужчины обязательно найдут здесь кое-что полезное для себя.

Чистый воздух – залог здоровья

Наверное, любой человек знает, что воздух, которым мы дышим, напрямую влияет на наше здоровье, и может быть причиной многих заболеваний. Поэтому такие аппараты, как очиститель воздуха и увлажнитель воздуха обязаны быть в каждой квартире.

Действие у них несколько отличается друг от друга. Силы очистителя направлены на то, чтобы убрать из воздуха все лишнее – пыль, аллергены, микробы, дым и даже неприятные запахи. Когда воздух сухой, он подсушивает слизистые, вследствие чего они стают более восприимчивы к инфекции. Вот тут-то и пригодится увлажнитель. В тандеме эти два прибора послужат отличной профилактикой различных аллергических и инфекционных недугов.

О гигиене

Остаемся красивыми и здоровыми без лишних хлопотЕще одна страница, которую Вам предлагает посетить наш интернет-магазин товаров для красоты и здоровья, содержит предметы гигиены. К таким относится электрическая зубная щетка. Чистка зубов – процедура, к которой все приучены еще с детства, а с помощью такой щетки она может стать еще приятнее. При ее использовании Вы получите массу положительных эффектов:

- чистые и здоровые зубы;

- приятный запах изо рта;

- профилактика кариеса и зубного камня.

Напольные весы помогут Вам постоянно контролировать массу тела в домашних условиях. Но, кроме этого, современные весы-анализаторы имеют много полезных дополнительных функций:

- определяют жировую и мышечную массу;

- рассчитывают индекс массы тела;

- определяют процент содержания воды в организме;

- сохраняют последние результаты измерения.

Мы предлагаем только качественные товары в сочетании с приемлемыми ценами на них. Все клиенты могут получить бесплатную консультацию по любому изделию, а также - квалифицированную помощь в выборе. Доставка и оплата осуществляется любым удобным для Вас способом.

Быть красивым и здоровым – это огромный труд. Мы с удовольствием поможем сделать Ваш путь к успеху гораздо легче и приятнее.